Перейти к содержанию

Новости The Last of Us: Part II выжимает последние соки из PS4. Игра впечатлит масштабом и качеством исполнения


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
По словам геймдиректора The Last of Us: Part II Нила Дракманна студии Naughty Dog пришлось серьёзно потрудиться, чтобы создать игру, которая работает на пределе возможностей PS4.
 
Дракманн говорит, что в игре использованы все ресурсы консоли: пределы памяти, вычислительная мощность, количество врагов на экране и размер локаций. Игроки попадут на просторные уровни, заполненными ордами инфицированных, которые рыщут в поисках главной героини.
 
tlou2_03(1).jpg
 
Также в игре по сравнению с оригиналом значительно улучшена анимация у всех персонажей, а не только у Элли. Движения будут более отзывчивыми и реалистичными. Дракманн, считает, что Элли – это один из самых красивых персонажей в видеоиграх от третьего лица.
 
Геймдизайнер уверяет, что технический прогресс позволил на высоком уровне передать эмоции на лицах персонажей, благодаря чему удалось улучшить повествовательную составляющую.
 
The Last of Us: Part II выходит 21 февраля 2020 года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну размах Звёзды уже показали, что может консоль “6 летней давности”:accepted:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ваще смущает тока одно - что нужно играть за бабу! Не катит такое вообще. Ларка не зашла только из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, YODA сказал:

Меня ваще смущает тока одно - что нужно играть за бабу! Не катит такое вообще. Ларка не зашла только из-за этого

Ну такое.Мне с самих истоков только Лара и заходила.Не могу сейчас себе представить мужика в первом томбе.Тут все очень субъективно.Насчет Элли вполне себе играбельный персонаж.Не согласен лишь с утверждением что один из самих красивых персонажей.Имелось ввиду всех или только женских?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Ну такое.Мне с самих истоков только Лара и заходила.Не могу сейчас себе представить мужика в первом томбе.Тут все очень субъективно.Насчет Элли вполне себе играбельный персонаж.Не согласен лишь с утверждением что один из самих красивых персонажей.Имелось ввиду всех или только женских?

 

 Я думаю имелось ввиду количество полигонов, анимации и графический аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.