Jump to content

Новости Ролик Death Stranding заговорил по-русски

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Youtube-канал PlayStation Россия опубликовал восьмиминутный дублированный трейлер Death Stranding с кинематографическими сценами и элементами игрового процесса под композицию «The Path» финской группы Apocalyptica.

norman.jpg

Впервые ролик показали во время представления игры в московском музее «Гараж», где о ней лично рассказал Хидео Кодзима.

Edited by KupcaH (see edit history)

БэБэunsure

Надеюсь ролик переводили и дублировали на скорую руку, в честь приезда гения в Россию… если нет и это нарезка из дубляжа игры – то это печально:лицорука:

1 година тому, Trigg3r сказав:

БэБэunsure

Надеюсь ролик переводили и дублировали на скорую руку, в честь приезда гения в Россию… если нет и это нарезка из дубляжа игры – то это печально:лицорука:

Я думаю что будет англ версия с рускими сабами, так что все норм… ну а вообще переключить язык тоже не проблема имх. В России настолько похрен на локализацию… Жаль что нашим студиям не дают возможности локализовать, тот же Украинский я уверен был бы в разы лучше, от наших студий… 

Necros_UA.png

@Trigg3r что не так с бб?) там все ужасно, и бэбэ наименьшее. 

это не БэБэ а бЭбЭ - бэби-бридж, на русский манер прост. вполне допустимо, просто слышится противно)

• Like 1

@Devillus вот именно из-за звучания этого бэбэ)

Уже если браться за локазизацию, то локализировать нормально... а не:

Команда локализации:

- Чёрт, мы не знаем как нормально локализировать "Bridge Baby"...

Продюсер:

- Плевать, пишите "Бридж Бейби", игра через 2 недели уходит в печать.

unsure

2 часа назад, Neiros сказал:

Жаль что нашим студиям не дают возможности локализовать

Пока не будет больших продаж, а их не будет, никакой украинской локализации ждать не стоит.

9 хвилин тому, tomaas сказав:

Пока не будет больших продаж, а их не будет, никакой украинской локализации ждать не стоит.

Та нет, на ПС4 есть как минимум 4 игры с украинским языком, есть студии которые готовы практически даром переводить, просто Сони не заинтересована, они считают что в СНГ русский знают все, а русские локализаторы реально не парятся … даже не пытаются подражать актерам в голосе и эмоциях. Каждый раз вспоминаю переводы фаргус из 90х, хрен что поменялось в озвучке с тех времен… Наши студии даже русский перевод сделали бы лучше я уверен, если бы разрешили озвучить также по украински. 

Necros_UA.png

39 минут назад, Neiros сказал:

просто Сони не заинтересована

почему же они не заинтересованы, интересно :m0453:

Как по мне там из перевода будут только субтитры, как в MGSV. 

Хня из под коня эта ваша локализация, все какие то унылые и уставшие. Из всех голосов выразительный только у полковника Мельникова, хотя я не понимаю как он сюда попал, ведь уже давно червей на Байкале кормит :think:

Edited by Fresh_Snake (see edit history)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

В 12.10.2019 в 13:46, tomaas сказав:

почему же они не заинтересованы, интересно :m0453:

Я думаю им банально пофиг потому что нас типа все устраивает и никто не жалуется, хотя с мовным законом возможно будут переводить минимум сабы...

Necros_UA.png