Перейти к содержанию

Новости Создатель Cyberpunk 2077 о консолях нового поколения и микроплатежах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Во время мероприятия PAX Australia Convention, которое прошло в минувшие выходные в Мельбурне, Австралия, портал GameSpot взял интервью у руководителя краковского подразделения студии CD Projekt RED Джона Мамайса. Главной темой разговора была, естественно, Cyberpunk 2077.
 
silverhand(1).jpg
 
Джон Мамайс раскритиковал привычку разработчиков добавлять в игры микроплатежи после релиза. Он понимает, что это заманчивая и прибыльная идея, но, по его мнению, не стоит потери доверия игроков.
 
Разработчик также объявил, в случае с Cyberpunk 2077 мы можем ожидать примерно такой же подход к пост-релизному контенту, как с The Witcher 3: Wild Hunt. Речь идёт о крупных платных дополнениях и небольшом бесплатном. На данный момент — это неофициальная позиция студии.
 
В разговоре коснулись темы консолей нового поколения. Мамайс восхищен возможностями устройств и тем, что они принесут в индустрию и отмечает, что «чем более производительная технология или консоль, тем лучше для разработчиков».
 
В отличие от The Witcher 3, Cyberpunk 2077, вероятно, не попадет на Switch, но разработчик признаёт, что гибридная консоль может удивить.
 
Не секрет, что CD Projekt очень рассчитывает на успех Cyberpunk 2077 и от игры ждут хороших продаж. Большинство людей в компании работает именно над этой игрой в авральном режиме, а создатели чувствуют огромное давление в связи с приближающейся датой релиза и огромными ожиданиями игроков.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К этим ребятам большое доверие как и к Наутидогам. Ну не могут они сделать дерьмо. Тут однозначно покупка на весну гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.