Перейти к содержанию

Дефицит PlayStation 3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Популярные интернет магазины, в том числе Гейстоп бьют тревогу, дело в том что начиная с декабря небывалый спрос на PlayStation 3 в буквальном смысле опустошил прилавки. Теперь когда стартовала линейка эксклюзивов: MAG, Haevy Rain, God of War 3 армии покупателей осаждают магазины, а те в свою очередь уже не способны справиться с возросшим спросом.

Похожая ситуация наблюдается и на российском рынке, наши партнёры интернет-магазин videoigr.net отмечают резко возросший спрос на PlayStation 3 за последние пару месяцев. Так держать! Похоже, что грамотные ходы Sony заставят конкурентов глотать пыль.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ, а не в последние месяцы перед выходом эксклюзивов... хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом системселлеры закончатся и будет резкий спад

После Е3... Думаю он только вырастит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что из Городка приехал: 2 стенда с PS3 и около них постоянно 2-3 человека (был минут 20, пока девчатка по тряпкам), около бокса вообще никого, PSP не было на стенде (видно: сломали

This is the hidden content, please
default/blum.gif ). Если месяц назад было обилие разнообразных бандлов 250 Гб, то сейчас как-то скудненько. Но "фэтки" появились на 80. Разбирает народ
This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду молиться на свою консоль)))

Тут 30% форума так каждый день делает
This is the hidden content, please
default/blum.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 30% форума так каждый день делает

This is the hidden content, please
default/blum.gif

А на хвох форумах все 99% молятся на то что б ихние консоли не сгорели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хвох форумах все 99% молятся на то что б ихние консоли не сгорели)))

Уже нет
This is the hidden content, please
default/ninja.gif Но раньше многие комплексовали по этому поводу
This is the hidden content, please
default/blum.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хвох форумах все 99% молятся на то что б ихние консоли не сгорели)))

This is the hidden content, please
default/wink.gif

+1

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жаба давит - в первых числах декабря свой бандл с 2 играми (Киллзон 2 и Инфеймос) за 4000 грн., а сейчас их продают по 3400.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жаба давит - в первых числах декабря свой бандл с 2 играми (Киллзон 2 и Инфеймос) за 4000 грн., а сейчас их продают по 3400.

так ктож знал что янукович победит и жизнь начнет налаживаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жаба давит - в первых числах декабря свой бандл с 2 играми (Киллзон 2 и Инфеймос) за 4000 грн., а сейчас их продают по 3400.

+1

Тож поспешил и почти за 4500грн. взял 120гбешку + HDMI кабель(от X гроба xD) + бага :) *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Популярные интернет магазины, в том числе Гейстоп бьют тревогу, дело в том что начиная с декабря небывалый спрос на PlayStation 3 в буквальном смысле опустошил прилавки. Теперь когда стартовала линейка эксклюзивов: MAG, Haevy Rain, God of War 3 армии покупателей осаждают магазины, а те в свою очередь уже не способны справиться с возросшим спросом.

Похожая ситуация наблюдается и на российском рынке, наши партнёры интернет-магазин videoigr.net отмечают резко возросший спрос на PlayStation 3 за последние пару месяцев. Так держать! Похоже, что грамотные ходы Sony заставят конкурентов глотать пыль.

This is the hidden content, please

хорошо, что я успел прикупить, а то пришлось бы в очередь становится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жаба давит - в первых числах декабря свой бандл с 2 играми (Киллзон 2 и Инфеймос) за 4000 грн., а сейчас их продают по 3400.

а меня нет я купил за 3950 PS3SLIM HDD250GB+UNCHARTED2(РУС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все знакомые сбрасывают PS2, что бы купить PS3. И связано это с тем, что у многих знакомых появились игры, которых можно нашару взять! Да и игры подешевели!

_cover_1270140539.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.