Перейти к содержанию

Новости Босс Devolver Digital не против эксклюзивов Epic, но поддерживает «честный» Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Один из основателей Devolver Digital Грэм Струтерс в интервью GameSpot на PAX AUS рассказал, что издатель предпочитает Steam из-за его честности и точности при подсчёте количества проданных копий игр. Именно поэтому, считает Струтерс, магазину Valve стоит платить 30%-ную комиссию. Для сравнения Epic Games store взимает лишь 12%.
 
«Ежемесячно Steam нам платит, делает это точно и честно. Мы уже слышали ужасные истории от других издателей, которые находили большие различия при аудиторской проверке и огромные расхождения в подсчётах. Steam – точен и прозрачен».
 
devolver_logo.jpg
 
Струтерс считает, что сравнивать Steam и Epic на данный момент некорректно.
 
«В Steam вложено сотни миллионов долларов. В Epic ещё нет. Я не говорю, что они этого не делают, но они этого еще не сделали. Конечно, конкуренция хороша для всех. [...] Меня поражает ярость от эксклюзивности релизов игр. Мы давно занимаемся этим на PlayStation или Xbox. Думаю, это нормально».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.