Jump to content

Немогу добраться я никак к аккаунту + проблема с логином!

Recommended Posts

Добрый день уважаемые пользователи сего форума

Хочу обратиться я к вам с проблемой, с которой столкнулся на днях (если быть точнее 12 ноября). Дело было так что запустив консоль я увидел новость, бла бла бла бла, и там дошло к тому что я решил попробовать залогиниться на телефоне ( Чтобы испытать удаленный доступ ) в приложении Сони… и наткнулся на одну очень серьёзную проблему! А именно Двух-этапная аутентификация, и так сложились обстоятельства что я нахожусь и живу за границей, и моя сим-карта судя по всему была заблокирована. И так вот случилось что я просто немогу получить эту СМС-ку и подтверждение о том чтобы залогиниться на аккаунт..

Ладно сказал я себе и написал на email им (куда звонить я без понятия, так как я нахожусь за границей, а аккаунт украинский).

И вот уже 3-й день, в ответ тишина, доступа к аккаунту нету… я сижу и гадаю здался ли я вообще этому сервису? Скажите была у кого подобное что-то, может знаете способ как достучаться туда до них по-быстрее, а то это несуразно как-то...

jokerqaz1987

@VitasK 3 дня)))

там сапорт може за 3 тижні відписати))

в мене була подібна ситуація, чекай на відповідь від сапорт- вони обяснять що треба для відновлення доступу

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Headstrong

Вот здесь номер телефона

При восстановлении скорей всего попросят Дату Рождения которую указывал при регистрации аккаунта,если помнишь,восстановят доступ без проблем

@jokerqaz1987 Надіюсь не попросять, хоча віриться слабо, але всеж усіма данними які стосуються могу аккаунта я володію ( а саме Дата Народження і Відповідь на секретне питання ) + у мене є десь моя історія паролів, але мене дуже обурило те що я навіть сам незнав що ця аутифікція ( чи як там, а то язика можна зломати ) взагалі в мене є і в мене немає вибору дістатися до аккаунту ніяк ….