Перейти к содержанию

Немогу добраться я никак к аккаунту + проблема с логином!


VitasK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые пользователи сего форума

Хочу обратиться я к вам с проблемой, с которой столкнулся на днях (если быть точнее 12 ноября). Дело было так что запустив консоль я увидел новость, бла бла бла бла, и там дошло к тому что я решил попробовать залогиниться на телефоне ( Чтобы испытать удаленный доступ ) в приложении Сони… и наткнулся на одну очень серьёзную проблему! А именно Двух-этапная аутентификация, и так сложились обстоятельства что я нахожусь и живу за границей, и моя сим-карта судя по всему была заблокирована. И так вот случилось что я просто немогу получить эту СМС-ку и подтверждение о том чтобы залогиниться на аккаунт..

Ладно сказал я себе и написал на email им (куда звонить я без понятия, так как я нахожусь за границей, а аккаунт украинский).

И вот уже 3-й день, в ответ тишина, доступа к аккаунту нету… я сижу и гадаю здался ли я вообще этому сервису? Скажите была у кого подобное что-то, может знаете способ как достучаться туда до них по-быстрее, а то это несуразно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VitasK 3 дня)))

там сапорт може за 3 тижні відписати))

в мене була подібна ситуація, чекай на відповідь від сапорт- вони обяснять що треба для відновлення доступу

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь номер телефона

При восстановлении скорей всего попросят Дату Рождения которую указывал при регистрации аккаунта,если помнишь,восстановят доступ без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jokerqaz1987 Спасибі я зловив сердечний вдар прямо в печінку =( 

@Headstrong Спасибо сейчас попробую туда написать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong @VitasK із смс не все так просто))

там треба буде більше інфи чим просто фото паспорту

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jokerqaz1987 Надіюсь не попросять, хоча віриться слабо, але всеж усіма данними які стосуються могу аккаунта я володію ( а саме Дата Народження і Відповідь на секретне питання ) + у мене є десь моя історія паролів, але мене дуже обурило те що я навіть сам незнав що ця аутифікція ( чи як там, а то язика можна зломати ) взагалі в мене є і в мене немає вибору дістатися до аккаунту ніяк …. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.