Перейти к содержанию

Новости Need for Speed Heat: два новых игровых процесса в 4K


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
nfs_heat01(1).jpg
 
До премьеры гоночной аркады Need for Speed: Heat остаётся всего три недели и Electronic Arts начала привлекать аудиторию роликами с демонстрацией игрового процесса. Первое видео от IGN с игровым процессом длится 13 минут. Во втором, от VG247, представлены 9 минут. Показаны дневное вождение, ночные гонки и погоня. Помимо симпатичной визуальной части, в глаза бросаются безжизненные улицы.
 

В ближайшее время разработчики расскажут о системных требованиях проекта для PC. Need for Speed: Heat появится 8 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё шо задрыпросили – Burnout Revenge HD, всё шо заджры получили – то шо не просили :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.