Jump to content

Новости Первые оценки Disco Elysium – шедевр и свежий глоток воздуха для фанатов ролевых игр


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник
15 октября без лишнего шума и особой раскрутки в Steam появилась детективная ролевая игра Disco Elysium от эстонской студии ZA / UM. 
 
dysco.jpg
 
Судя по первым оценкам журналистов (91% на Metacritic после 6 обзоров изданий) и игроков (95% в Steam после 138 обзоров), проект впечатляет качеством, необычным сеттингом и эксцентричными персонажами. По словам журналистов, Disco Elysium – глоток свежего воздуха и с ней необходимо ознакомиться каждому поклоннику ролевых игр. Один из журналистов утверждает, что подобного плана игры двигают индустрию вперёд и выходят раз в поколение.
 
Среди положительных моментов издания выделяют: отличную историю и живые диалоги, стильную и симпатичную графику, интересную ролевую систему, огромную реиграбельность, достойную продолжительность (прохождение займёт от 40 до 60 часов), приятный саундтрек и озвучку.
 
Единственное, что может остановить русскоязычного игрока – очень много текста на английском языке, который необходимо знать на достаточно высоком уровне. Понимание повествования играет в проекте ключевую роль.
Edited by KupcaH (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.