Перейти к содержанию

Новости Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 не появится в начале 2020 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Hardsuit Labs сообщила о том, что релиз ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 откладывается. Ранее планировалось, что игра появится в начале 2020 года.
 
Bloodlines220end_base.jpg
 
Разработчики планируют выпустить проект до конца 2020 года. Точная дата выхода будет объявлена дополнительно.
 
В заявлении отмечается, что создатели Bloodlines 2 не хотят повторять ошибок первой части, которая «вышла слишком рано». Оригинальная Bloodlines в своё время запомнилась огромным количеством багов и проблем технического плана.
 
Разработчики отметили, что при принятии решения о переносе даты выхода Bloodlines 2 не в последнюю очередь учитывали мнение игроков. Немало пользователей говорили о том, что в показанных публике роликах Bloodlines 2 выглядит не лучшим образом, и проект стоит доработать.
 
Новую информацию о Bloodlines 2 расскажут 19 октября в ходе мероприятия PDXCON.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели они услышали наши молитвы. Такую сырость исправлять еще до 2022 года минимум.

Вот только нужна ли она мне будет к 35 годам :NewsPaperGuy:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю шо за мода на вот такие приколы как у бабы на фотке – но я в восторге – вижу последний месяц на многих фрау – и это топ. игра тоже топ, но мы не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

Не ужели они услышали наши молитвы. Такую сырость исправлять еще до 2022 года минимум.

Вот только нужна ли она мне будет к 35 годам :NewsPaperGuy:

Нууу...если сейчас нужна, то вряд ли через 2-3 года возраст даст геймерский сбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
2 часа назад, HaseoArmahem сказал:

не знаю шо за мода на вот такие приколы как у бабы на фотке – но я в восторге – вижу последний месяц на многих фрау – и это топ. игра тоже топ, но мы не об этом

Хася, а ты мне нравишься все больше и больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.