Перейти к содержанию

Новости PlayStation 5, возможно, будет запускать игры всех предыдущих поколений PlayStation


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Информатор под ником PSErebus, который ранее сообщил точную дату выхода The Last of Us Part 2 до официального её анонса, поделился многообещающими сведениями об обратной совместимости на PlayStation 5.
 
ps54321_base.jpg
 
По словам PSErebus, консоль нового поколения от Sony будет запускать игры не только для PlayStation 4, но и проекты для PlayStation 3, PlayStation 2 и первой PlayStation.
 
Ранее журналист Патрик Кеплек отмечал, что при создании PlayStation 5 компания Sony уделяет немало внимания своему славному прошлому.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:6: ну шо, начинаем взвинчивать цены, господа, частные предприниматели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

:6: ну шо, начинаем взвинчивать цены, господа, частные предприниматели)

А шо тут взвинчивать? Тут и так всё ясно: читает игры с 4х поколений,значит и цена за четыре консоли:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец смогу перепройти Скота Пилигрима :happy1:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко я не про консоль,я про б/у диски с предыдущих поколений, который ща фиг продашь ха 100 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HaseoArmahem сказал:

@Максим Цвиренко я не про консоль,я про б/у диски с предыдущих поколений, который ща фиг продашь ха 100 рублей)

Если это так , то нужно срочно найти диск деф джема с , пс 2 ) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хм.. а у меня, кстати, фирменные, японские, фабрично забракованные где-то валяются: Parasite Eve (PSOne); MGS3 Snake Eater (PS2); Final Fantasy XIII (PS3). Любопытно все это, конечно, и было бы здорово! 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.