Перейти к содержанию

Новости Начались бесплатные выходные в The Division 2. Игра продаётся с большой скидкой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ubisoft объявила о бесплатных выходных в сетевом шутере The Division 2 на всех платформах – PC (Uplay, Epic Games store), PS4 и Xbox One. 
 
division2_scr07.jpg
 
Игру можно приобрести со скидкой в 65%. Скидка также действует и на абонемент 1 года. Весь прогресс в случае покупки игры перенесут в полную версию.
 
Бесплатные выходные завершатся в 11:00 21 октября. 
 
С 15 октября в игре стартовал второй эпизод «Пентагон: последний бастион».
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафіг не упало. Пробував на релізі, і мене вистачило менше ніж на годину.  Раніше юбіки робили не погані ігри. А зараз взагалі поїхали зі своїми безкінечними, як по кількості, так і по тривалості, дрочильнями. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ты это по тише, здесь у каждого второго платина в дивиге, при этом говорят что получают удовольствие от игрового процесса. :trollface:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает: "В игре скучный мир и делать нечего. Наиграл 300 часов."biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys может и дрочильня, но из последнего юбиков, не могу оторваться от одиссеи. Круто выглядит и контента разного много:gamer4:

да и дивигу по началу было интересно бегать. 

Изменено пользователем SawGerrera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SawGerrera ну Асасін то дрочильня, але і я пройшов, все ж епоха цікава, ну і геймплей норм в принципі.

Я скоріше про Дівігу і Гоуст Рекон, які по суті рескін одне другого і виходять доволі часто. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в восторге от политики Юбиков, от внедрения таких жёстких микротранзакций, но Дивига на фоне остальных игр в открытом мире(от Юбисофт) глаток воздуха, такие игры и создаются для “дрочильни” наиграл 300+ часов, и  норм.

А те кому не нравиться, просто не играли достаточное время, где открывается энд гейм.:accepted:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc ну в ту же одиссею в соло играешь, а в дивигу мне самому скучно было, каждый раз с арабами рейды проходить не фонтан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.