Перейти к содержанию

Новости CD Projekt Red о Cyberpunk 2077: последняя масштабная игра с выдающейся графикой для нынешнего поколения консолей


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
По словам главы офиса CD Projekt Red в Кракове Джона Мамайса, разработчики Cyberpunk 2077 намерены выжать максимум из текущего поколения консолей.
 
Cyberpunk2077lastgraph_base.jpg
 
В разговоре с изданием AusGamers в ходе мероприятия PAX Australia Мамайс отметил, что разработчики хотели сделать немало «крутых постановочных сцен» в игре, и это потребовало немало ресурсов. Ещё создателям пришлось приложить немало усилий для реализации толп людей в Cyberpunk 2077.
 
«Чтобы окружение воспринималось должным образом, необходимо наличие толп людей, которые двигаются туда-сюда. Это очень непростой с технической точки зрения элемент, и мы до сих пор работаем над ним. Когда я последний раз общался с техническим директором, мы говорили о том, что в нынешнем виде эта составляющая является настоящим достижением. В Cyberpunk 2077 все это, в определённом смысле, уникальные персонажи, перемещающиеся в пространстве. Это сочетание искусственного интеллекта, технологий, арт-дизайна», - сказал Мамайс.
 
По мнению сотрудника CD Projekt Red, Cyberpunk 2077 может стать последней крупной игрой с выдающейся графикой для текущего поколения консолей.
 
«Что касается внешнего вида игры, то мы всегда стараемся раздвигать границы, и это одна из причин, почему в CD Projekt Red очень интересно работать. Я думаю, Cyberpunk 2077 станет настоящим шоу в том, что касается технологий. Особенно с учётом того, что нынешнее поколение доживает свой век. Полагаю, наш проект станет последней масштабной игрой с выдающейся графикой на текущем поколении консолей», - отметил Мамайс.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.