Перейти к содержанию

Новости Анонсирована PlanetSide 3. Она будет намного больше PlanetSide 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Daybreak Game Company поделилась с игроками планами на будущее цикла PlanetSide. Разработчики планируют третью часть, но поделились лишь крупицами информации об игре. Ожидается, что масштаб проекта превзойдёт предыдущие части цикла. Игроки примут участие в галактической войне, создадут империи, колонизируют планеты и сразятся за контроль над системами.
 
plnetside_arena01.jpg
 
Сейчас создатели фокусируются на создании PlanetSide Arena, дебютировавшей неделю назад в раннем доступе. В планах оперативное внедрение ключевых элементов и механик, чтобы побыстрее выпустить проект в полной версии. PlanetSide Arena станет не только технологическим, но и сюжетным фундаментом для PlanetSide 3. Arena свяжет повествование второй и третьей частей. Разработчики подчёркивают, что не собираются отказываться и от PlanetSide 2. Недавно к команде присоединились новые сотрудники, которые планируют дальнейшее развитие.
 
Стоит отметить, что эта информация, вероятно, должна успокоить фанатов. Две недели назад студия уволила множество сотрудников. Сокращение коснулось всех команд компании Daybreak Game, но руководители уверяют, что это не помешает созданию проектов. 
 
К слову, дела у Planetside Arena обстоят так себе. У игры 44% положительных отзывов в Steam и пик в 146 игроков в течение 24-часов.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.