Перейти к содержанию

Новости Он придумал вышки в Assassin’s Creed и не играет в серию. Патрис Дезиле извиняется перед игроками


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
towers.jpg
 
Патрис Дезиле – бывший геймдизайнер и автор серии Assassin's Creed ныне руководит собственной студией Panache Digital Games. Создатель недавно выпустил симулятор выживания Ancestors: The Humankind Odyssey. Во время мероприятия EGLX Дезиле задали вопрос о том, сожалеет ли он, что придумал механику вышек в серии Assassin's Creed, которая является не только одной из ключевых во франшизе, но и встречается и в других играх с открытыми мирами.
 
«Мужик, я не знаю! Честно, я не знаю. Немного. Так бывает, когда ты много лет делаешь что-то. К примеру, Breath of the Wild – крута! В ней можно делать что угодно уже через полчаса или около того. Но вам приходится забираться на башни и открывать часть карты. Прости… это моя вина…».
 
После этих слов присутствующие в зале расхохотались.
 
Также Дезиле признался, что не играл в Assassin’s Creed уже 10 лет, так как «просто не может». Однако именно эта серия сделала его известным и помогла открыть свою студию.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мне нравится этот парень. Забавно, что убисофт до сих пор не придумала ничего, чем заменить эту механику. Хотя может оно и к лучшему, столько времени экономлю и денег, не растрачивая его на их продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.