Перейти к содержанию

Новости Потрясающая копия дневника героя Red Dead Redemption 2 ручной работы, которую вы не сможете купить


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Поклонница Red Dead Redemption 2 под ником alyoxer поделилась впечатляющими результатами своих трудов.
 
Reddiary_base.jpg
 
alyoxer в течение четырёх месяцев трудилась над точной копией дневника Артура Моргана из Red Dead Redemption 2. На создание дневника у неё ушло около 400 часов. alyoxer вручную перерисовала все изображения и заметки из виртуальной версии. Также она сама сделала для него обложку из кожи, попутно освоим некоторые тонкости переплёта книг.
 
«Я никогда не выставлю его на продажу. Игра стала для меня лучиком света, и я решила продемонстрировать это посредством такого дневника. Я вложила в него своё сердце и душу (и всё своё свободное время), и о расставании с ним не может быть и речи», - отметила alyoxer.
 
 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.