Перейти к содержанию

Новости Kotaku: Blizzard идёт ва-банк. На BlizzCon анонсируют многое из того, о чём мечтали фанаты


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Редактор Kotaku Джейсон Шрейер написал, что именно анонсируют на BlizzCon. Зная репутацию журналиста, в этом вряд ли стоит сомневаться, но лучше воспринимать, как слух.
 
blizzard_logo_beau.jpg
 
После череды ужасных для репутации и внутреннего устройства компании событий (ярость игроков после анонса Diablo: Immortal, увольнения из корпорации Activision Blizzard 800 человек, уход основателей Майка Морхейма и Фрэнка Пирса, ситуации с Гонконгом и игроком Blitzchung) создатели собираются пойти ва-банк и достанут на BlizzCon 2019 из рукавов все тузы.
 
Будут анонсированы: Diablo 4, Diablo 2 Remastered, Overwatch 2, дополнение для World of Warcraft (с большой долей вероятности) и названа дата выхода Warcraft 3: Reforged.
 
Руководство Activision оказывает огромное давление на Blizzard из-за снижения финансовых показателей и заставляет ускорять разработку, ведь последняя новая игра Blizzard - Overwatch (вышла в мае 2016 года). Несколько месяцев назад, после отмены шутера во вселенной Starcraft, компанию покинул ряд ветеранов Джaстин Браудeр (директор Heroes of the Storm и вeдyщий дизaйнеp StarCraft 2), Эpик Дoддс (pyкoвoдитeль paзpaботки Hearthstone), Джeйcoн Чейc (диpектоp пo рaзрaбoтке Hearthstone).
 
В компании считают, что перспектива выхода ряда крутых проектов в ближайшую пятницу, когда начнётся фестиваль BlizzCon, может заглушить фанатский гнев.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.