Перейти к содержанию

Новости Обозреватель о Death Stranding: Захватывающий, уникальный, потрясающий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Питер Терьяс, который получил копию Death Stranding до релиза, поделился кое-какими мыслями о проекте Хидэо Кодзимы.
 
Deathbreath_base.jpg
 
«Завтрашний день в моих руках и от этого захватывает дух. Один из самых уникальных и потрясающих проектов за всё время увлечения играми», - заявил Питер Терьяс.
 
Питер Терьяс писал статьи для IGN и Kotaku, а также научно-фантастические романы вроде «Соединённые штаты Японии» и Mecha Samurai Empire & Cyber Shogun Revolution. Ещё от трудился в LucasArts на должности технического писателя и занимался визуальными эффектами в Sony.
 
Студия Kojima Productions в официальном твиттере назвала слова Терьяса о Death Stranding «замечательным тизер-комментарием», поблагодарила за поддержку и подтвердила, что Питер напишет обзор игры.
 
Первые обзоры Death Stranding появятся 1 ноября этого года, игра выйдет на PS4 8 ноября.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор сомневаюсь, слишко непонятный проект пока. Надеюсь будет годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад увидел в инсте на странице сони маленький видосик с геймплея где Дерил в каком-то городе ползает. Оч прикольно смотрелось и походу внатуре годная игра... Хочу ее. Полюбасу зайдет даже если не будет гениальная так как люблю ходилки бродилки

КОДЗИМА ГЕНИЙ! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA aga, toge vremja ot vremeni kyski gameplay tam vigy. Dage boj s “bossom”. Dovolno interesno vygljadit

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не совсем понятно, там онлайн обязателен? А если я например хочу п1 без инета чисто сюжетку поиграть? Все как- то туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко 

Гения надо по "Full" брать и на диске  :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, venger сказал:

@Максим Цвиренко 

Гения надо по "Full" брать и на диске  :atata:

Ну для меня его гениальность как-то.. Главное чтобы игра была хорошая. Уже есть несколько гениальных разрабов похоронивших свою карьеру и  талант в  новых проектах :28:.Так что не будем бежать впереди паровоза.Выйдет игра,поиграем,оценим:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то выпили людей, которые отписались про однообразное хождение и пустой мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.