Перейти к содержанию

Новости Похоже, 1666: Amsterdam станет следующим проектом автора Ancestors The Humankind Odyssey


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Патрис Десиле – создатель Ancestors The Humankind Odyssey, которая вышла в августе, а также один из авторов первых частей Assassin's Creed. Во время конференции Reboot Developer Red 2019 он в очередной раз прокомментировал  возможность создания проекта 1666: Amsterdam.
 
«Насколько я серьёзен? Я чуть не потерял из-за этого свой дом. Я не шучу».
 
Геймдизайнер имеет в виду время, когда боролся за интеллектуальную собственность с Ubisoft.
 
«Я хочу сыграть в игру о дьяволе. Я ненавижу фильмы ужасов, я почему-то терпеть не могу эту тему. И это вызов для меня. Я люблю Амстердам и мне нравится факт того, что это был 1666 год. И я хочу её сделать».
 
project-1666-Amsterdam.jpg
 
Стоит помнить, что у Дезиле нет бюджета сравнимого с тем, который может предоставить THQ или Ubisoft. Его  студия Panache Digital Games состоит из нескольких десятков сотрудников. Поэтому творцу, вероятно, придётся отказаться от изначально задуманных элементов.
 
В 1666: Amsterdam, по задумке, рассказывается об ученике дьявола, способного превращаться в животных и путешествовать по открытому миру средневекового Амстердама.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.