Jump to content

Новости Первые оценки Death Stranding – очень хорошо, но не гениально

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
death_stranding_01.jpg

На портале Metacritic появились первые оценки временного PS4-эксклюзива Death Stranding, созданного геймдизайнером Хидео Кодзимой и студией Kojima Productions. После 49 обзоров у игры 83/100. У журналистов сложилось неоднозначное мнение. Однако в целом это необычный продукт в открытом мире с большим количеством внутриигровых роликов и отличными актёрами. Главная претензия крупных изданий к игровому процессу. Игроку через какое-то время может стать очень скучно. Продолжительность прохождения, в зависимости от желания выполнять побочные задания, составит от 30 до 60 часов.

• Хорошо: Привлекательно мрачный игровой мир, великолепная детализированная графика, первоклассные саунд-дизайн (музыка и озвучка) и лицевая анимация, голливудские звёзды, хорошая боевая и стелс-механики, свежие игровые решения.
  • Плохо: Постоянные повторы в игровом процессе, сюрреализм в сюжете понравится не всем, нечёткое меню с мелкими элементами.
В Death Stranding не получится играть поверхностно. Продукт потребует полного погружения, а этого захотят далеко не все современные геймеры. И это действительно, несмотря на отрицание Кодзимой, симулятор курьера.
Edited by Trigg3r (see edit history)

59 минут назад, noname сказал:

Если многие игру не поняли, значит она уже гениальна ;).

Black Tiger. 

10 годин тому, Headstrong сказав:

В топку оценки,один фиг куплю диск :yes:

Аналогично

Necros_UA.png

А по-моему всё же гениально!

Симулятор ходьбы!

Кто-то делал раньше такое?

Нет!!11

То-то и оно!

1 час назад, League of Shadows сказал:

А по-моему всё же гениально!

Симулятор ходьбы!

Кто-то делал раньше такое?

Нет!!11

То-то и оно!

Я посмотрел 4 обзора. Была фраза - кому зашел рдр тому и эта зайдет. Я понял фишку игры и это моя тема. Думаю всем игра понравится) 

Думаю игра порожняк . Посмотрел обзоры первые и геймплей, попахивает каким-то артхаусом. Ходить часов 50 туда сюда сомнительное удовольствие. Ценители конечно найдут там мораль, философию, мотив, мысль и тд. , а я устал от 30 минутного обзора, ещё не играл , а уже надоел нудный геймплей)))

9 минут назад, dimasfera сказал:

Думаю игра порожняк . Посмотрел обзоры первые и геймплей, попахивает каким-то артхаусом. Ходить часов 50 туда сюда сомнительное удовольствие. Ценители конечно найдут там мораль, философию, мотив, мысль и тд. , а я устал от 30 минутного обзора, ещё не играл , а уже надоел нудный геймплей)))

В том то и дело что "еще не  играл"а уже делаешь вывод что игра порожняк,такая же история с обзорами и оценками была с офигезной игрой(как оказалось)  Days gone.

Один только нигатив в сторону игры,и оценки и обзоры,но игра вышла и поглотила всех кто в неё играл,так же будет и с Death  Stranding.

• Like 1

G_R_O_Z.png

36 хвилин тому, Groz сказав:

В том то и дело что "еще не  играл"а уже делаешь вывод что игра порожняк,такая же история с обзорами и оценками была с офигезной игрой(как оказалось)  Days gone.

Один только нигатив в сторону игры,и оценки и обзоры,но игра вышла и поглотила всех кто в неё играл,так же будет и с Death  Stranding.

Я прошел дни гона, меня не поглотило, оч растянуто , наивно . Но это чисто мое мнение, может кому то и зашло. Особенно в днях гона доставили религиозная община и жена не в адеквате. 

В любом случае ДС игра в которую обязательно нужно поиграть, надеюсь моё мнение поменяется через 5 дней.

1 час назад, dimasfera сказал:

а уже надоел нудный геймплей

Может все от того что сейчас играют только нубы-журналисты с IQ не выше 70, там же есть техника, почему они пешком бегают xD 

Быстрее бы уже сбацаннеры добрались до игры, вот там и увидим тру “геймплей” на мотыке по лестницам через ущелья biggrin