Перейти к содержанию

Новости Убийца убийц – анонс и трейлеры Diablo IV в духе Diablo 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Blizzard анонсировала четвёртую часть серии Diablo.
 
Нам представили постановочный трейлер.
 
английская версия
 
русская версия
 
Также был опубликован ролик с демонстрацией игрового процесса. Пока показали три класса – мага, варвара и друида.
 
 
Обещают мрачную стилистику в духе Diablo 2, проработанную вселенную с разнообразными локациями, возможность сражаться с другими игроками и огромных боссов.
 
2 ноября состоятся трансляции Diablo IV с демонстрацией игрового процесса.
 
Diablo IV разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One. Точной даты выхода у игры пока нет.
 
d4lilith_base.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел, что трейлер почти 10 минут, подумал, что там минуты 3 максимум, а дальше видео со сцены. 

Когда видео закончилось (на одном дыхании!), началось следующее, пришлось отмотать назад, чтобы осознать, что реально 9 с копейками захватываюших минут. В одном моменте отчетливо так повеяло Ситхами (Слава Империи! Смерть повстанцам!).

Геймплейный ролик очень напомнил вторую часть в хорошем смысле этого слова. Единственное, непонятно, зачем им выпускать ремастер - прямой конкурент. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Новостник сказал:

возможность сражаться с другими игроками

Ну наконец то

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааа! Зачет, вот оно возвращение к истокам! Диабло 3 это жалкое подобие, хоть я купил со всеми допами перепроходить его вообще не охота. Надеюсь тут будет как в Диабло 2!

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто смотрятся синематики Близов. А в особенности диабло. Что геймплей что трейлер мне понравился.:99f3:

Единственное что омрачает , так это  выход игры. А он думаю будет не скоро. Вспомнить только как было с третей.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня разочарование, движок допилили с 3ей части и добавили новых локаций. Как-то близы тухнут с последними релизами. Решили пойти по протоптаному пути и срубить денег, а ведь раньше каждый релиз был лучшим в жанре и нес свои инновации. Вот с первым овервотч рискнули и опять не прогадали. Последние 2 близкона без громких релизов. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синематик хороший а вот геймплей не порадовал, какой-то он сырой, да сделали прыжки и добавили вертикали немного но все-же. 

А пвп и в третей есть, ток он нафиг не нужен никому там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне картинка как раз в лучшую сторону пошла, 3 часть своей яркостью напоминала варкраыт, а здесть некая серость и  мрачность присутствует. 

Вступительный ролик прям обнадёживает,  сюжет в целом не новый, но обыграть если интересно то зайдет людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.