Перейти к содержанию

Новости Гениальность или додумка фаната? Дата выхода Death Stranding была известна с анонса


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Пользователь твиттера GermanStranding высказал предположение, что дата выхода Death Stranding от Хидео Кодзимы была перед глазами фанатов с момента анонса в 2016 года. 
 
«11 букв соединены 8 нитями… 11/8 или 8 ноября. 2019 – это также год кита».
 
death_stranding_strand.jpg
 
Естественно, мысль фаната могла и не приходить в голову геймдизайнеру, но если это не совпадение, то удивительное. Ну, а по какому календарю 2019 год стал «годом кита», видимо, известно лишь избранным, так как у твита море ретвитов и лайков.
 
Выход Death Stranding состоится 8 ноября на PS4. Покупатели игры уже могут начинать предзагрузку. 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально 🤔,а может он с другой планеты этот гений Кодзима?

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта теория разбивается об год кита, в интернете нет ни какой информации даже про существование такого года в каком либо из календарей.

Более того я даже копнул глубже и полез в описание книги “Год кита” события в которой происходят в сентябре, а не в ноябре

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luke сказал:

Ну эта теория разбивается об год кита, в интернете нет ни какой информации даже про существование такого года в каком либо из календарей.

Более того я даже копнул глубже и полез в описание книги “Год кита” события в которой происходят в сентябре, а не в ноябре

Это ж гений, я думаю он ориентируется по календарю Майя:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня, кто реально ждет старт игры, так это Glovo, ведь теперь к ним на работу выстроится очередь из претендентов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.