Перейти к содержанию

PlayStation 3 - три года в Европе


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 3 - три года в Европе


Изображение


Sony PlayStation 3 - третья домашняя игровая консоль семейства PlayStation, которая стартовала на территории Европы ровно 3 года назад, 23 марта 2007.

По последним официальным данным, которые были обнародованы в августе 2009 на GamesCom, продажи PS3 в регионе превысили 10 млн. консолей. Если обратиться к vgchartz, то сейчас продажи выросли уже почти до 15 млн. консолей, однако это неофициальный источник. Суммарные продажи PS3 во всем мире составляют около 34 млн. консолей.

Если на старте консоль предлагалась в Европе по 599,99 евро, то сегодня она продается вдвое дешевле. Только за последний год для нее вышло множество громких эксклюзивов, включая Killzone 2, inFamous, Demon's Souls, Uncharted 2: Among Thieves, Heavy Rain, Yakuza 3, God of War III.

Осенью этого года ожидается запуск PlayStation Move, а также выход Gran Turismo 5, Agent, SOCOM 4 и, возможно, The Last Guardian.

gametech.ru

Изображение

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пересчитать по "консольному каллендарю", то приставке около 25 лет. Самый расцвет сил ! Желаю долгих лет и много эксклюзивов, дорогая Сонька Европейской породы!

Что самое удивительное, по МОЕЙ статистике, у каждого 199го человека в мире есть ПС3!!! И я считаю за это тоже стоит выпить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пересчитать по "консольному каллендарю", то приставке около 25 лет. Самый расцвет сил ! Желаю долгих лет и много эксклюзивов, дорогая Сонька Европейской породы!

Что самое удивительное, по МОЕЙ статистике, у каждого 199го человека в мире есть ПС3!!! И я считаю за это тоже стоит выпить!!

Какой еще консольный календарь? о_О

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.