Перейти к содержанию

BRAINE CHALLENGE


komarik

Рекомендуемые сообщения

Любителям головоломок, любителям проверить на что способен их мозг, а так же для тех, кто хочет развить свои умственные способности рекомендую приобрести в сторе игру BRAINE CHALLENGE ( ВСЕГО 170 р! ) узнайте на сколько процентов вы используете свой мозг, развивайте логику, математику,внимание, память... а так же сразитесь в умственном бою в онлайн режиме!!! пригласите друга и узнайте кто умнее!!

Вы можете опробывать демо-версию... А ТЕ, КТО ИМЕЕТ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ, МОГУТ ДОБАВЛЯТСЯ В ДРУЗЬЯ!!!

ПУСТЬ НАЧНЕТСЯ БИТВА!!!!!!!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без игры могу сказать что по статистике и иследованием, не помню точно, наш "Мозк" развет на 5-7% из 100%. Так как у учёных 15-20% из 100%. Ну может цыфри чуть другие чем я написал, но приблизительно так. :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра делает из нас ученых!! У меня уже в статистике 99%, никак не могу подняться до 100 :( Это правда версия с Айфона, но они практически идентичны. Уже начинаю захватывать мир.

Автор, ты случайно не допустил ошибку в названии игры? От игры периодически мозг клинит от такой нагрузки...так что понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да :D есть одна лишняя буковка :( но тогда голова уже кипела

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без игры могу сказать что по статистике и иследованием, не помню точно, наш "Мозк" развет на 5-7% из 100%. Так как у учёных 15-20% из 100%. Ну может цыфри чуть другие чем я написал, но приблизительно так. :D

Бред это всё. :( Никто точно не знает что может человеческий мозг на 100а% *своей мощности* - соответственно неоткуда брать такие результаты как 5-7% 15-20% и т.д. :D

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это всё. :) Никто точно не знает что может человеческий мозг на 100а% *своей мощности* - соответственно неоткуда брать такие результаты как 5-7% 15-20% и т.д. :)

Я не проверял и не знаю навернека, но это я где-то слышал. Почему я тогда не телепат, экстрасенс не читаю мысли. Это и есть те возможности как называют их "даром", это и есть те %. Все б были Эйнштейнами тогда. :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы ты действително был умным, то понял бы, что те относителные 10% приравниваются к 100% в игре... а не 10% ... 10% в игре и обезьяна наберет :( Да и тема вообще-то не для обсуждения статиски из журналов, и кто что о ней думает, а для того чтоб объеденить любителей такого рода игр... и этой игры в частности. Чтоб поиграть по сети, поделиться достижениями, обсудить задания...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы ты действително был умным, то понял бы, что те относителные 10% приравниваются к 100% в игре... а не 10% ... 10% в игре и обезьяна наберет :) Да и тема вообще-то не для обсуждения статиски из журналов, и кто что о ней думает, а для того чтоб объеденить любителей такого рода игр... и этой игры в частности. Чтоб поиграть по сети, поделиться достижениями, обсудить задания...

:) Искренне верю что 10% ты набрал :)

Игрушка на русском языке?

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на английском, но за то кто не знает английский, выучит как будет " 3 , 2 , 1 , начали! "

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на английском, но за то кто не знает английский, выучит как будет " 3 , 2 , 1 , начали! "

:) Жаль. Такие игрушки я люблю, но в Англицком чайник :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что тебе нужно из английского для игры, это - 1, 2, 3, и GO! ... все остальное никчему... Кстати, взял 100% ... неплохо для обезьяны :blush: терь буду ставить рекорды и штурмовать хардовые задания, они там дай Боже!!!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг в таких играх показывает только степень придроченности к минииграм в ней)

я держу свой мозг в тонусе с помощью сапера и тетриса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое могу сказать про тетрис и сапер... то же самое задротство... и попробуй оспорить. сам назаложил, и сам же вступил...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что развивает -эта фигня.Но на тетрис ты не гони ибо Тетрис развивает не только логику, но и включает в работу механизмы памяти, реакции, собранности, организованности, дальновидности и многое другое

и ни грамма задротства ололол!!! а еще ясновидение тетрис развивает...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое могу сказать про тетрис и сапер... то же самое задротство... и попробуй оспорить. сам назаложил, и сам же вступил...

ну про тетрис можно так сказать, но я бы посмотрел как придрочиться к саперу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем случае, это симулятор убийцы мозга. С какого хрена ты вообще приплел к этой теме тетрис( который является МЕГОзадротским ), сапера и платины? есть что сказать по теме - говори! нет, бери тетрис и развивай сверхспособности

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.