Перейти к содержанию

Новости [Возможно спойлер!]Потоп и Death Stranding – своеобразная реклама PS4 Pro от Sony


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Sony опубликовала занятный ролик.
 
deathps4pro_base.jpg
 
В ролике можно увидеть затопленный город.В финале нам демонстрируют внезапную причину потопа. Также нам предлагают «почувствовать мощь PS4 Pro».
 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ролика видно, что это типо город в США где-то, но вот отрезок видоса 0:23-0:28 видим позозрительную маршрутку и угол дома советсвого образца, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, noname сказал:

Точно, вот: "Компания Sony выпустила рекламу игры Death Stranding, которую сняли в Киеве. Видео опубликовано на официальном Youtube-канале.

По сюжету в ролике показан потоп в обратной перемотке. Вода убывает, пока зритель наслаждается мистическими кадрами украинской столицы. В конце видео становится понятно, что город затопили слезы мужчины, которому понравилась новая игра.

Среди локаций можно узнать станцию метро "Дорогожичи" со стеклянным куполом, маршрутку "Богдан" №407, супермаркет "Велика Кишеня" на Печерской площади, развязку возле Почтовой площади, библиотеку Вернадского, а также перекресток улиц Саксаганского и Антоновича"

Выходит Киев находится в Америке?! Матiнко рiдна, що ж то коЇться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ирония и сарказм это явно не твои сильные стороны, ты в них не можешь)) Не нервничай) Лучше еще раз перечитай все то, что я писал ранее, может поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname если речь идет о иронии и сарказме, то при чем тут логика? Это вещи несовместимые. У меня вопросов и не было изначально (снова возвращаемся к иронии и сарказму), а чего ты так кинулся что-то доказывать я без понятия))

15 минут назад, noname сказал:

 Впредь просто не пиши такого маразма.

А в чем заключается маразм то? Я лишь сказал, что в ролике Киев, ты это подтвердил так сказать. Ну и, где маразм то? Не нужно путать мягкое с влажным, это разны вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.