Перейти к содержанию

Новости Ubisoft опять вспомнила про Splinter Cell


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В официальном твиттере испанского отделения компании Ubisoft появилось сообщение, связанное с серией Splinter Cell.
 
cellspain_base.jpg
 
«Надо понять тьму, чтобы противостоять ей», - говорится в сообщении, к которому прилагается изображение Сэма Фишера.
 
В июле этого года в сети мелькали слухи о VR-проекте во вселенной Splinter Cell. В сентябре упоминание о новой части серии появилось на сайте торговой сети Gamestop в описании копии прибора ночного видения, которым пользовался Сэм Фищер.
 
Ubisoft пока не комментирует ситуацию.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Splinter Cell по-моему одна из самых удачных игр от Ubisoft. Если конечно перезапустить бы серию Splinter Cell, то это был бы прямой конкурент "Лысому убийце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorthUA не совсем как то согласен, лысый лысым, а Фишер Фишером) Начальные части обеих игр для меня топчик, проходил раз по шесть каждую, вот реиграбельность была раньше, не то что теперешние  гриндилки со своей сра...ой реиграбельностью, которая меня просто бесит!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@NorthUA не совсем как то согласен, лысый лысым, а Фишер Фишером) Начальные части обеих игр для меня топчик, проходил раз по шесть каждую, вот реиграбельность была раньше, не то что теперешние  гриндилки со своей сра...ой реиграбельностью, которая меня просто бесит!

Согласен с тобой на 100%, сейчас полнейший шлак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.