Перейти к содержанию

Новости Гениальное предчувствие: Кодзима ожидал смешанных отзывов игроков на Death Stranding


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Хидео Кодзима в интервью Youtube-каналу PlayStation Access рассказал, что ожидал смешанную реакцию игроков на Death Stranding. На момент публикации новости оценка игры пользователями на Metacritic –  6,7/10. По словам геймдизайнера, «так происходит, когда пытаешься сделать что-то новое». Кодзима также предполагает, что через пять-десять лет к игре будут относиться более благосклонно.
 
«Даже при создании Metal Gear я всегда концентрировался на том, чтобы придумать для людей что-то новое, и показать им новую механику игрового процесса. И мой подход остался тем же. […] Люди играют в Death Stranding – я полагаю, что будет положительная и отрицательная реакция. Это происходит, когда пытаешься сделать что-то новое не только в играх, но и в фильмах. Если люди сталкиваются с чем-то, чего раньше не пробовали, это может быть сложно. И то же самое было, когда я пытался создать жанр «стелс».
 
koji_finger.jpg
 
Но я надеюсь, что с поддержкой, которую я получаю от поклонников, отношение станет более позитивным. И что через 5 или 10 лет люди будут смотреть на Death Stranding, как на новый стандарт. И тогда я попытаюсь вновь создать что-то новое».
 
Кодзима добавляет, что Metal Gear не сразу назвали игрой жанра «стелс»:
 
«Я просто хотел, чтобы игроки просто её [Death Stranding] попробовали. Возможно, в будущем этот жанр получит название».
 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красава,забей на всех и твори то, что другим тупо не под силу 

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу, гдето часов 10 наиграл.

Отличная игра!

Медитативная,  с интерестным сюжетом и атмосферой, со своими необычными механиками. 

А хейт из разряда "яндекс еда" - только из уст тех, кто в неё не играл

Изменено пользователем olgert09 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Death Stranding тоже зашла. Дя, есть свои недочеты, но допустим у тех же Bioware, Ubisoft  на старте проектов их в разы больше. А так, геймплей, сюжет, обалденные пейзажи, великолепная игра актеров и гармонично вписывающаяся потрясающая музыка, эта действительно работающая техника социальной составляющей, а не так как в том же Кредо Одиссея делают игру реально стоящим тайтлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, я тащусь, каждый день до ночи не отпускает. Я был готов к игре про доставку, но это не просто доставка это реально новый жанр, я гарантирую что никто не сможет назвать какую то похожую на ДС игру(сетевая составляющая очень классно продумана и выручает всюду).  

Мой вчерашний скрин, переправка на машине через реку(ПС4 фат).

Прихований текст

image.thumb.png.e7c266c7fd2e8fd59d73066dacf47fdf.png

 

 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулятор Glovo :trollface:

Изменено пользователем oleg Cherniak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, oleg Cherniak сказал:

Симулятор Glovo :trollface:

Не, это интерактивный вступительный курс для соискателей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум попробовать на скидках однозначно стоит

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гениальное просто и все простое гениально!

Да Kojima пошел на риск,обычные доставки в открытом мире,но черт возьми как же это цепляет

Моя оценка 10 из 10-ти :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.