Перейти к содержанию

Критики назвали лучшую игру 2009 года!


mibasik

Рекомендуемые сообщения

а почему не старкрафтоид? примерно та же релевантность.

больше больше объективных мнений!

В смысле, что упор на боевку, а не квесты и общение с NPC

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что упор на боевку, а не квесты и общение с NPC

не совсем, скорее на exploration и dungeon crawl. примерно как серия ММ. там тоже много общаться не надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение многих.Сравнивать инфеймоус с демон соул,анчартед и бэтменом,это тоже что Оку и Каддилак

Где я б... сравнивал игры ????? Я только написал свой личный топ!!!

Вот яркий пример 10 лучших... по версии Видео мании

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

This is the hidden content, please
авторитетней =)

Ага :rolleyes: Почему для тебя gamespot авторитетней ??? по тому что ихнее мнение совпадает с твоим)))

Открою тебе маленький секрет Нет авторитетных мнений!!!!!!! сколько геймеров столько и мнений... Всегда найдется тот кто с тобой не согласится и это его не делает не адекватным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :rolleyes: Открою тебе маленький секрет Нет авторитетных мнений!!!!!!! сколько геймеров столько и мнений... Всегда найдется тот кто с тобой не согласится и это его не делает не адекватным....

ну для меня есть. у геймспота есть яйца. признать ДС GotY в то время как миллиарды обозревателей отдали все анчу - это сильно. при том что это второй(после ign) игровой сайт в мире. т.е. им было все равно, что большинство их читателей этого выбора не поймут(на тот момент в США было что-то типа 150к продано ДС). тем не менее, они решились, за что я их и уважаю. а остальные ни на что больше не способны, кроме как повторять друг за другом.

ну а русские сайты грешат тем, что там во главу угла ставятся личные пристрастия редакторов всех мастей. не нравится автору рецензии жанр РПГ - игра будет разбита в пух и прах. я слушаю тех, кто играет в игры, а не в консоли или жанры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее,анчу они поставили бал выше.Что по сути и есть странно.Правда и другое,если они ставят оценку отличающуюся от всех,это еще не значит,что у них есть яйца,может быть как раз все дело в пристрастии к жанру?

ну не в данном случае. они не замечены за бредом типа 7/10 кз2, как на аг.ру, и в 10/10 хеви рейну тоже, как у мании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не в данном случае. они не замечены за бредом типа 7/10 кз2, как на аг.ру, и в 10/10 хеви рейну тоже, как у мании.

А киллзон большего разве заслуживает? :)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.