Перейти к содержанию

ps4 онлайн Call of Duty MW 2019 Online


Innsbruckiev

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня

шукаю людей для побігати в Колду. Не профі, не кіберспортсмен. Просто для задоволення. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Innsbruckiev частенько бегаем по вечерам, добавляйся в псн, будем деградировать вместе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пытаюсь, но с рандомами сложно. То бегают, когда не надо, то ливают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем после большого обновления 2го сезона, произошёл у меня такой баг. Играю в основном только в наземную войну, там карты вменяемые, и во время когда я пытаюсь включить тактический бег, он не срабатывает, да и вообще временами мой бот бегает как инвалид , влючаешь на L3 а он отказывается бежать, с кнопкой всё впорядке, в других играх бежит на L3 нормально, кстати недавно пробовал в Блек Опс 4, таже фигня, бежит как параличь, писал я уже неоднократно в поддержку активижн, толку 0, зато буржуи смотрю в повторах как меня убивают, летают как навозные мухи над их любимым лакомством  Ни у кого такое как у меня не наблюдается?

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Styler сказал:

В общем после большого обновления 2го сезона, произошёл у меня такой баг. Играю в основном только в наземную войну, там карты вменяемые, и во время когда я пытаюсь включить тактический бег, он не срабатывает, да и вообще временами мой бот бегает как инвалид , влючаешь на L3 а он отказывается бежать, с кнопкой всё впорядке, в других играх бежит на L3 нормально, кстати недавно пробовал в Блек Опс 4, таже фигня, бежит как параличь, писал я уже неоднократно в поддержку активижн, толку 0, зато буржуи смотрю в повторах как меня убивают, летают как навозные мухи над их любимым лакомством  Ни у кого такое как у меня не наблюдается?

У меня после предыдущей обновы со спринтом проблема. Он сам произвольно дропается. Персонаж тупо периодически переключается с бега на шаг. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FreeMan сказал:

У меня после предыдущей обновы со спринтом проблема. Он сам произвольно дропается. Персонаж тупо периодически переключается с бега на шаг. 

Вот, та же фигня и у меня, надеюсь что с новым крупным большим обновлением исправят, хотя это 50\50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта параша продолжится, играть я больше в неё не стану. А то такое впечатление, что пендосам стабильность в игре накрутили, а наш регион попускают, я вот часто замечал, зная что выцеливает снайпер когда я бегу, между его промахами вижу здание и уверен что смогу забежать в него, и тут меня что- то стопорит прям перед дверью, и меня убивают.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за дабл пост, вышла обнова на 11 гигов, как не бежал, так и не бежит, на этом я прекращаю играть в баг оф дьюти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Styler said:

Сорри за дабл пост, вышла обнова на 11 гигов, как не бежал, так и не бежит, на этом я прекращаю играть в баг оф дьюти

У меня пофиксилось.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FreeMan сказал:

У меня пофиксилось.

Сегодня ещё не запускал, но сразу после обновы не бежал, сегодня проверю

P.S. Да, сегодня уже гораздо лучше, но всё равно, заметно что когда много народа в одной точке, производительность падает, и бот начинает ослить с этим бегом

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл сегодня вечером в онлайне, у всех игры не находит? Устал я через раз на костылях в ней прыгать, так вот ещё и игры не находит, забагованное днище

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Infinity Ward затизерила появление капитана Прайса в четвёртом сезоне Modern Warfare. В коротком ролике можно услышать переговоры двух террористов, один из которых называет неизвестного оперативника в шляпе «большой проблемой»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Trigg3r сказал:

к 4му сезону готов:)

 

купил сезонный пропуск за 1000 код поинтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Trigg3r сказал:

@Styler йес

Ну в этом сезоне цацки неплохие в батл пасе как я успел просмотреть, и конечно же Прайс с его репликами

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю с П3 как П2 на основном игровом акке который зарегён в американском псн сторе. В общем купил вчера 500 код поитов в сторе (естественно с которого бегаю в онлайн, тоесть американском), чтобы приобрести баттл пасс, а код поинты уже почти сутки так и не появились в игре. Писал в комьюнити, смотрю у многих такая проблема сейчас, напишите, было ли у кого- то такая же проблема, когда купил правильно код поинты, а они в игре не появились, появятся ли со временем.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трейлер пятого сезона Call of Duty Warzone и Modern Warfare — как и ожидалось, в нём взорвут крышу стадиона и запустят поезд. В мультиплеер также добавят сразу трёх оперативников и четыре дополнительных карты.

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Добовляйтесь в взвод,побегаем в варзонку мини, ну или меня чтоль пригласите, ник такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классную карту в Наземную войну завезли, аэропорт Верданска, пожалуй это лучшая карта в игре. 

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Styler сказал:

Классную карту в Наземную войну завезли, аэропорт Верданска, пожалуй это лучшая карта в игре. 

так ти ж писав що більше не будеш грати в баг оф дюти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, stroyno323 сказал:

так ти ж писав що більше не будеш грати в баг оф дюти

Купил новый джойпад, и мой бот наконец- то начал бегать нормально, именно это и была причина всех моих проблем в игре, многие писали что это баг в игре а не проблемы джойпада, но оказалось наоборот. 

P.S. А тебе удалось рассмотреть что эта игра получше чем Батла 5 будет, или так и не понял до сих пор))

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

трейлер шестого сезона Call of Duty Modern Warfare и Warzone

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.