Перейти к содержанию

Новости В Final Fantasy 7 Remake будут новые боссы, разработка продолжения уже началась


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков Final Fantasy 7 Remake Тецуя Номура поделился новыми подробностями о проекте. В первой части Final Fantasy 7 Remake, как известно, игрокам будет доступен только Мидгар.
 
ffmid22_base.jpg
 
Зато «в процессе создания богатого представления Мидгара» в игре появилось немало новых статистов и второстепенных персонажей.
 
«Когда вы вспоминаете финального босса Мидгара, то, вероятно, думаете о M.O.T.O.R., но в этой игре появятся новые боссы, которые сделают историю увлекательней», - отметил Номура.
 
Номура подтвердил, что разработка следующей части Final Fantasy 7 Remake уже стартовала, а первая часть «расширит ожидания» игроков.
 
Final Fantasy 7 Remake появится на PS4 3 марта 2020 года.
 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Новостник сказал:

части Final Fantasy 7 Remake уже стартовала

Я что то пропустил? в смысле седьмая часть разбита на части:facepalm2:

Я так понял болезнь с 15 финалки по нарезанию игры в лоскуты продолжается. Это ремейк, я не пойму как его можно разбивать на две игры, я знаю сюжет, знаю что будет дальше но не смогу поиграть потому что, нужно больше денег отдать. Персона 5 в среднем 120 часов игры, если с поиском всего от 170 часов, и всё в одной игре.

PS если ФФ7 будет состоять из 3-х игр, это будет уже даже не смешно.

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riv666 сказал:

Я что то пропустил? в смысле седьмая часть разбита на части:facepalm2:

Я так понял болезнь с 15 финалки по нарезанию игры в лоскуты продолжается. Это ремейк, я не пойму как его можно разбивать на две игры, я знаю сюжет, знаю что будет дальше но не смогу поиграть потому что, нужно больше денег отдать. Персона 5 в среднем 120 часов игры, если с поиском всего от 170 часов, и всё в одной игре.

PS если ФФ7 будет состоять из 3-х игр, это будет уже даже не смешно.

Может быть и больше, чем три. Думаю, три – это минимум, а вероятнее – штук 5. Количество эпизодов не называется. Согласен, что это галимый подход, еще и продавать это все за полную стоимость.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freedom_Champion если как с ФФ15 то тогда уж лучше подождать “роял эдишн” который будет стоить как одна часть на старте. (хотя кого я обманываю, всеравно будем играть со старта)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KupcaH сказал:

 если как с ФФ15 то тогда уж лучше подождать “роял эдишн” который будет стоить как одна часть на старте. (хотя кого я обманываю, всеравно будем играть со старта)

Нет, здесь совершенно другая история. Здесь эпизоды, как в Хитмане или Life is Strange, которые будут выходить по очереди, только каждый эпизод будет продаваться по цене полной игры.

То есть сюжетной линии от начала до конца не будет на старте не будет. Первый эпизод содержит малую часть из оригинала  – один лишь город Мидгард – начальную локацию, доступную еще до выхода в открытый мир.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аналогии давайте вспомним версии на PS1. Там было 3 диска, содержащие одну игру и по мере прохождения однажды просят вставить новый диск. Здесь похожая история, только “дисков” (эпизодов) будет больше, они будут продаваться отдельно, а каждый эпизод – по отдельной стоимости, сравнимой с ААА-тайтлом.

Изменено пользователем Freedom_Champion (смотреть историю редактирования)
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Новостник сказал:

Когда вы вспоминаете финального босса Мидгара, то, вероятно, думаете о M.O.T.O.R

Нет, я думаю о Руфусе. Мотор, это разве не первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JohnnyD сказал:

Нет, я думаю о Руфусе. Мотор, это разве не первый?

Может эпизод настолько короткий, что первый – это последний.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freedom_Champion@KupcaH Вот что реально бесит, вот так продаётся игра FINAL FANTASY VII REMAKE, а где надпись мать его Part 1? episode 1?

То есть покупателю заведомо дают ложное представление о продукте. В первом городе мы проводим основной игры 5-10 часов, за счёт чего там целую игру можно сделать, а второй вопрос зачем? Если есть цельная игра.

Мда, я ждал эту игру, но как то не вчитывался в обзоры и “планы” разрабов, а тут получается каша какая-то. Перед релизом нужно будет реально посмотреть что к чему и как игра вообще будет выглядеть. Иначе брать обрезок нет смысла, я на эмуле снова могу пройти всю игру, меня не напрягает графика 98 года, меня расчленёнка бесит в разы больше.

PS аналогия с ПС1 не сильно проходит. Игра была полностью создана и продавалась на 3-х дисках из за маштаба и не возможности всё запихнуть на один. Тут же игра анонсирована 19 июня 2015 года, и они успели только первый эпизод? Да Вы шутите:facepalm2:

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчики говорили что каждая часть Final Fantasy Remake по продолжительности и наполнению будет как полноценная игра на 40 часов.

те кто негодуют видимо забыли какая фф7 сумбурная в этом плане, там просто всего намешано, контента слишком много
и если делать это качественно то в одну игру такое не уместится, первый кусок уже из двух блюрэй дисков состоит.

 

55e75c7bb3cdfe2f3000c50d84edd5d1.png

Изменено пользователем Vuratsudo (смотреть историю редактирования)

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vuratsudo сказал:

разработчики говорили что каждая часть Final Fantasy Remake по продолжительности и наполнению будет как полноценная игра на 40 часов.

те кто негодуют видимо забыли какая фф7 сумбурная в этом плане, там просто всего намешано, контента слишком много
и если делать это качественно то в одну игру такое не уместится, первый кусок уже из 2 блюрэй дисков состоит

тут такой момент….RDR2, GTA 5, Death Stranding, всё вот как то поместилось в одну игру. Пусть кто то из них на 2-х дисках, но всё равно, что ж там такого что нужно на 2+ части резать. Короче новый вид монетизации найден и отработан. Голодные игры какие то б.лядь.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 в любом случае насильно никого не заставляют покупать эпизоды в день выхода, можете подождать 5 лет и взять все сразу на распродаже)

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vuratsudo сказал:

@riv666 в любом случае насильно никого не заставляют покупать эпизоды в день выхода, можете подождать 5 лет и взять все сразу на распродаже)

Игры вообще можно не покупать и выкинуть консоль, и добиться в жизни самых большых высот:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Быть может подождать издания на ПК и качнуть пиратку? Уж больно дорогое удовольствие этот ремейк. Хотя, так жду его. Эх...

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё с анонса как узнал про дробление игры,послал их в #опу со своими эпизодами.Мы игроки хотим играть в игру всю целиком,думаю со мной согласны абсолютно все.Но разрабам на это нас&ать.Надо косить бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.