Перейти к содержанию

Новости Star Wars Jedi: Fallen Order продаётся на РС лучше, чем дилогия Battlefront от Electronic Arts


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Electronic Arts поделилась успехами одиночного сюжетного приключения Star Wars Jedi: Fallen Order.
 
fallenfront_base.jpg
 
Star Wars Jedi: Fallen Order стала самой быстро распродаваемой игрой по «Звёздным войнам» за всю историю, если учитывать только цифровые продажи за первые две недели.
 
Также Star Wars Jedi: Fallen Order стала самой быстро распродаваемой игрой по «Звёздным войнам» от Electronic Arts на РС. Ранее Electronic Arts выпускала на РС ровно две игры – дилогию Battlefront.
 
Fallen Order вышел на РС не только в сервисе Origin, но и в Steam и Epic Games Store.
 
Сколько продано копий игры, Electronic Arts не уточнила. Ранее компания отмечала, что к концу марта 2021 года планирует продать от 6 до 8 миллионов копий Fallen Order.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Новостник сказал:

Star Wars Jedi: Fallen Order стала самой быстро распродаваемой игрой по «Звёздным войнам» за всю историю

Требования у пекарей не высокие:trollface:, клон Анчартед и Дарк соулс-Секиро взорвал кассу.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 да там даже и близко нет к Дарк Соусу и уж тем более Секиро, скорее Звездный Принц Персии.

Странно что в игре нельзя пропускать заставки Оо, ох ну ладно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ra1DeN сказал:

@riv666 да там даже и близко нет к Дарк Соусу и уж тем более Секиро, скорее Звездный Принц Персии.

Странно что в игре нельзя пропускать заставки Оо, ох ну ладно... 

Ты точно в неё играл? Стамина у врагов, добивания, контры, увороты, открытие срезок. Наверное это метроидвания:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 та тут вообще каламбур жанров) в этой игре что-то странное с балансом, штурмовики - легкие, монстры - трудные. Вообще вся живность тяжело-убиваемая Оо

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ra1DeN сказал:

@riv666 та тут вообще каламбур жанров) в этой игре что-то странное с балансом, штурмовики - легкие, монстры - трудные. Вообще вся живность тяжело-убиваемая Оо

     

Ради смеха поставь последнюю сложность)) Вот там начинается боль...ну и кончено после смерти ОЧЕНЬ долгие загрузки, это как вишенка на торте.

PS это ЗВ которые мы заслужили, за то что микротранзакции пришлось убрать из Батлфронта 2:Okay:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, riv666 сказал:

Ради смеха поставь последнюю сложность)

Могу представить какие там тайминги, проходить на ней пожалуй не буду, я не мазохист :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ra1DeN сказал:

Могу представить какие там тайминги, проходить на ней пожалуй не буду, я не мазохист :) 

Да я на ней тоже не долго бегал. Она просто кривая и не проработанная, прям как с Дарксайдерс 3 на старте было, сложность Апокалипсис, была просто конченная. Я вообще не пойму зачем делать сложности, если Вы их не доводите до ума, а какой то кривой бред.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.