Перейти к содержанию

Новости Sony лучше знать: Шухей Йошида ответил на высказывание Фила Спенсера о VR


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Фил Спенсер в недавнем интервью сказал, что Microsoft не собирается заниматься уделять внимание развитию VR, так как об этом не просят владельцы платформы Xbox. Из этого можно сделать вывод, что, вероятно, Xbox Scarlett не получит поддержки VR-устройств.
 
leaders.jpg
 
Шухей Йошида, глава Sony, отвечающий за развитие отношений с инди-студиями, неожиданно решил прокомментировать высказывание Спенсера. Руководитель подчеркнул, что японцы не ждут, пока фанаты их о чём-то попросят:
 
«Мы очень часто усердно работаем над тем, о чём пользователи нас не просят».
 
Высказывание нашло поддержку поклонников продуктов PlayStation.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noname сказал:

Что тут скажешь - :217: 

То что :217: это точно, вот только не понятно кто кого.

Толи Sony нас :217: на деньги, покупайте VR и к ним игры ( я уже купил :trollface:

Толи XBOX :217: своих фанатов, не давая им новых Девайсов.

Короче сплошное на:217: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред этот vr,пол часа в резиденте и все,киманота херовата мозгам,нафег оно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Headstrong сказал:

Да бред этот vr,пол часа в резиденте и все,киманота херовата мозгам,нафег оно надо

Это по началу, потом мозги привыкают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені ВР не цікавий, на даному етапі розвитку так точно. Але я думаю що краще коли вибір є.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VR сырой и требует доработки, во многом, но как можно что то дорабатывать если этого просто НЕТ? Когда то сенсорный экран на телефонах считали глупостью ни кому не нужной.

PS у меня есть ВР я наиграл уже не мало, и да, в проектах где ты движешься свободно, тошнит люто, но в остальном есть во что поиграть и это супер. Beat saber один только для меня заслуживает шлема!

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.