Перейти к содержанию

Новости В Death Stranding появится возможность увеличить размер текста и другие улучшения


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Kojima Productions сообщила о том, что трудится над очередным обновлением для проекта.
 
deathtext_base.jpg
 
В этот раз разработчики уделяют внимание новшествам и изменениям, о которых их просят игроки. В частности, в Death Stranding появится возможность увеличить размер текста, чтобы было удобнее читать надписи и субтитры, и возможность избавляться от конкретных транспортных средств.
 
Выход обновления ожидается в середине декабря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу.Ибо я играю на плазме 50 дюймов и всматриваюсь в буквы.Хотя зрение ок .Это должно идти во всех играх при старте 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хорошо если уберут лишнее жмаканье по кнопке X при выборе груза,а то раз нажми два нажми,третий раз зажми,задолбало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Headstrong сказал:

Будет хорошо если уберут лишнее жмаканье по кнопке X при выборе груза,а то раз нажми два нажми,третий раз зажми,задолбало

и каст сцены уберут.  а то бесит каждый раз одно и тоже см 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

и каст сцены уберут.  а то бесит каждый раз одно и тоже см

Как сцены можно скипать через кнопку options,одну только нельзя,когда мелкий обнаруживает тварей и раскрывается одрадек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Headstrong сказал:

Как сцены можно скипать через кнопку options,одну только нельзя,когда мелкий обнаруживает тварей и раскрывается одрадек

и когда грузы грузит, или пыль отдает.  я про эти сценки 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза болят скорее от стилистического мерцания, а не от размера буковок. Я письма читать не могу :ed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

и когда грузы грузит, или пыль отдает.  я про эти сценки

Тоже можно пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре у меня складывается ощущение, что чем больше диагональ, тем меньше текст и субтитры. Что удивительно, самые крутые настройки всего и вся которые видел, сделали в бриакпоинт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.