Перейти к содержанию

Новости Codemasters купила авторов Project CARS


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Codemasters объявила о приобретении за $30 миллионов Slightly Mad Studios - авторов серии Project CARS, Need for Speed: Shift и Test Drive: Ferrari Racing Legends. Под крылом покупателя оказалась не только студия, но и всё портфолио, включая бренд Project CARS и неанонсированный проект, основанный на «голливудском блокбастере».
 
project_cars2.jpg
 
Стоит отметить, что покупка не повлияет на структуру двух команд - Фрэнк Санье останется генеральным директором Codemasters, а Ян Белл продолжит руководить Slightly Mad Studios. Последний считает, что отныне обе компании смогут «учиться друг у друга, обмениваться ресурсами и правильно использовать появляющиеся платформы и технологии». А Санье утверждает, что результатом объединения станет появление «мирового лидера в гоночных играх». После присоединения к Codemasters ста пятидесяти сотрудников Slightly Mad Studios, в компании будет работать около семисот человек.
 
Slightly Mad Studios в настоящее время работает над тремя проектами: мобильной Project CARS GO, игрой по «голливудскому блокбастеру» и игрой, основанную на бренде студии. Последняя может быть Project CARS 3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project Cars 2 на консоли выглядит конечно уныло,первая часть красивее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.