Перейти к содержанию

Новости Сериал «Ведьмак» - один из самых высокооценённых сериалов Netflix на IMDB


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

0li6H2q8YPpbvCHYycM4GdU7eB5Xvir4NhAvtYHC

Сериал «Ведьмак» получил на Metacritic посредственные оценки изданий (53% после 15 обзоров), чего нельзя сказать об оценках зрителей. На момент публикации новости в крупнейшей базе данных отзывов IMDB  пользовательский рейтинг у телесериала составляет 8.8/10. Такую же оценку получили ещё пять сериалов Netflix: «Чёрное зеркало», «Нарко», «Острые козырьки», «Карточный домик» и «Очень странные дела».

8Fm2K4y1zAxwCQRTbYLDvVngzSwarjRaoEV01mMW

Журналист Forbes Пол Тасси отмечает, что оценка, скорее всего, немного упадёт и установится на уровне 8.6. Похожая ситуация была с сериалом «Чернобыль», изначально получившим 9.7, а спустя время остановился на 9.4. Тем не менее сейчас это один из самых высокооценённых сериалов Netflix, входящий в сотню лучших сериалов всех времён по мнению зрителей.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в сотню лучших сериалов всех времён

Вот это я понимаю. Теперь Киберпанк будут покупать, еще лучше. Кредит доверия к полякам вырос. Там в стиме уже аншлаг по количеству играющих в него

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. Я спокоен.:smoke:

Окончательную оценку можно будет ставить по завершению сериала. Вот тогда можно будет говорить об сериале в целом.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим когда все серии выйдут,а то все в напряжении будим.

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ko_STEN_ko сказал:

Посмотрим когда все серии выйдут,а то все в напряжении будим.

Уже как бы лежит фулл сезон на торрентах давно, ну или на нетфликсе смотри.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячьё рейт накрутило, вааау :you_dont_say: Только сериал от этого лучше не стал :lol:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь во втором сезоне выкатят помасштабнее действо, а то не чувствуются битвы, как-будто бюджета не хватило. Ну и похождений Геральта по монстрам (сайд-квесты))).. а так вери гуд, за музыку как в игре отдельное им спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Один в поле не воин. Пробегись по разным рейтинговым сайтам (от популярных и не очень) и увидишь  приблизительную оценку от пользователей. Она будет достаточно высокой для того чтобы сказать что сериал вполне не плох. Да, даже далеко ходить не нужно. Взять наш форум , в среднем положительных коментов превышает отрицательных. :pardon: Людям нравится то что снял гигант.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan 

Метакритик:

Пользователи: 7.9

Критики: 5.3

Среднее арифметическое: 6.6

Это уже ближе к правде.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Satanic-majestY сказал:

@TooMan 

Метакритик:

Пользователи: 7.9

Критики: 5.3

Среднее арифметическое: 6.6

Это уже ближе к правде.

Критикі не люди не сравнюй

говно з милом!

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Если посмотреть на оценку критиков из метакритик , то можно увидеть что больше низких оценок поставлены до выхода сериала. А это как минимум не корректно. И для себя я сделал правило , смотреть и сравнивать что либо с абсолютно разных источников.  

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TooMan сказал:

больше низких оценок поставлены до выхода сериала.

Критиками выступают различные СМИ, к ним внимания больше, и проверить накрутку проще, они не ставят оценки от фонаря + не редко получают доступ к продукту раньше остальных.

Все оценки от критиков поступили за 20 число, лишь одна была за 19-е, возможно это из-за банальной разницы часовых поясов.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Я не доверял бы так критикам как фундамент оценки качество. Темболие  сейчас.  Тут можно вести дискуссию очень долго и бурно. Но здесь все очень просто, тебе сериал не понравился а мне вот зашёл.  И не каких критиков не надо:):NewspaperGuyTear:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan если судить о нём как о сериале с оценкой 8.8/10, то не понравился, да.

А вот как сериал на 6.5-7 баллов вполне потянет.

Тут же мы просто наблюдаем случай накрутки рейтинга слепыми фанатами. Своими высокими оценками они только хуже делают, создатели сериала и так не особо старались, а теперь и вовсе планку повышать не будут.

Народ и так хавает, знакомых героев показали и вуаля, взлетели чуть ли не на уровень мировых шедевров. :pardon:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY С этим не поспоришь, На 8.8 он не тянет. И говорить о шедевре точно нельзя . Но у сериала есть потенциал и это хорошо .

Моя оценка пока 7.3/7.5 и при просмотре сериале не было дискомфорта. А это для меня хороший знак.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного меня гложит из нутри это чувство из детства, мол “ был бы у меня такой бюджет – я снял бы лучше”?

сериал такой себе средний среднячок, как по мне 5.5 оценка была бы самое то. если смотреть как что-то самобытное, не играя в игру, то соидет. эта трисс меригольд...так и хотелось пробить экран телевизора. после тех фаптаимов в игре это как “зрада” ))))

п.с. слишком пафосная американская помойка, даже древне-польский ведьмак мне заходил получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия весьма неплохо. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.