Перейти к содержанию

Кем вы были на новогоднем утреннике?


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Я в детстве на новый год был Заиц (даже где-то есть эта идиотская фотография:lol:) с ушами на резинке и с фостом на шортах, правда до конца утренника уши развалились и фост оторвался….. 

 

This is the hidden content, please

Одно давит, это было так давно 37лет назад unsure

Кстати, за лучшую историю, ВИП никто не отменял:vanga:

(фотка не моя, стырил в интернети)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был гусаром, джигитом и вроде медведем , но всегда хотел быть ковбоем:Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибом-мухомором. Тоже фотка есть (показывать не буду) и тоже лет 36-37 назад было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцем всегда наряжали,где-то в гараже еще и костюм с шапкой на резинке и длинными локаторами лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб закинул фотку,ток 51 КБ? Серьезно?

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зайца даже не рассказываю. А вот из прикольных персов, был пиратом. Тогда помню папа мне такие чумовые кинжалы из дерева сделал. Ещё один раз был Шерлоком Холмсом ( утренник был на английском языке) в первом классе. А одному особому у нас досталась роль куста) декорации не было и он просто стоял с ветками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как был зайцем, у меня была белая шапка к которой как-то притулили уши (внутри которых была проволока, по этому они были торчком к верху). И вот перед утренником, когда родители уже всех одели и пошли в зал, наши девочки взяли и скрутили мне эти ушки в @ вот такую херню, и в итоге видео и фотки из сада где я с этими дурацкими ушами %) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure как же никому не нужен, а Ропов что не человек шоли? :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню на каком утреннике но я был цветной капустой.Есть где- то фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, легендарным зайчиком так и не был.

Был индейцем - бегал с луком весь разрисован красной губной помадой :)

Охотником - опять бегал, но с ружьём, даже в сценке какой то участвовал  :)

Котом в сапогах - но  тут за день до утренника выходит "Дартаньян и три мушкитера" , хвост отрезали, маску с усами выбросили и Я стал самым крутым на ёлке - ДАРТАНЬЯНОМ. Все завидовали, ещё и первое место за костюм дали :accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зайчики както не котировались у нас :) Самым ходовым костюмом был Чёрт - спортивный костюм со шнурком сзади плюс руки и лицо обмазанные сажей biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был Волком помню, даже где то кассета с утренника валяется)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.