Перейти к содержанию

Новости Ждём анонса PS5 в ближайший дни? Sony готовит шоу «Уникальное видение будущего»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

 

6 минут назад, socratius сказал:

по полной икссерию

По полной это в каких мерах изменения? :think:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain эксы будут ©

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним не так?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
8 часов назад, I.Rox сказал:

спорим на 200 грн, що ПС5 буде слабкіша ніж XSX? 

8 часов назад, Flamersys сказал:

а давай!

6 часов назад, socratius сказал:

Готов поставить 200 грн что пс5(говорим именно о самом технологичном издании “про” “Х” ) будет уделывать по полной икссерию

Просто оставлю это здесь... :1popcorn:

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sony проведёт прямую трансляцию своей пресс-конференции на технологической выставке CES 2020, 7 января в 3:00 утра по Киеву. Называется "Многообещающее Будущее" и, скорее всего, там могут показать PS5, а могут опять телефоны и телевизоры, кто же их знает :trollface:

This is the hidden content, please


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, noname сказал:

Даже если она будет слабее по мощности чем хбох

Ну, в принципе да. По крайней мере на этом форуме ничего не изменится. Тут ведь своя экосистема. 

3 часа назад, noname сказал:

Только всякие умалишенные роповы

Ропов, как бы может позволить себе все консоли, на основании этого он может авторитетно заявлять то да сё... Т.е. я хочу сказать, если ропов пишет о лучшем экспириенсе в мультиплатформе на хох, то к его словам стоит прислушиваться. По крайней мере тем, кто в будущем будет делать выбор.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, noname сказал:

У ропова же сплошной фанатизм и ноль объективности

Ну, он фанат именно того, что на данный момент было куплено, такие фанаты называются по другому. 

29 минут назад, noname сказал:

надеюсь что ты сейчас пошутил

Я честно говоря и сам не понял. Пишу такой и думаю, это шутка или вымысел :think:

29 минут назад, noname сказал:

на хбохленде тоже ничего не изменится

Да там сонибоев больше чем ящеров, притом большинство абсолютно доминирующее. Во времена х360 было по другому. По сути проект xbox на территории пост-снг не состоялся. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети уже несколько дней расходится утечка с возможными характеристиками PS5 и Xbox Series X. В Digital Foundry проанализировали данные и собрали, что известно на данный момент. Если верить этим данным, консоль Microsoft всё-таки будет ощутимо мощнее.

Цитата

По словам редактора DF Ричарда Лидбеттера, данные от AMD начали расходиться после их появления на GitHub. Судя по всему, один из сотрудников использовал сервис, чтобы хранить результаты внутренних тестов нескольких процессоров, находящихся в разработке.

Лидбеттер выделил два чипа — Oberon и Arden, о которых по результатам тестов известно далеко не всё. На данный момент часть характеристик — лишь предположения на основе аналогичного железа Navi для ПК и доступных фрагментов данных.

PlayStation 5 — процессор Oberon 

  • Центральный процессор — 8 ядер Zen 2 с одновременной многопоточностью. Частота неизвестна.
  • Графический процессор — 36 вычислительных блоков Navi, частота 2000 МГц.
  • Память — GDDR6, пропускная способность 448 Гбит/с (возможно, 512 Гбит/с). Объём неизвестен.
  • В «утечке» также упоминаются три режима работы процессора — Gen2, Gen1 и Gen0. Характеристики последних двух совпадают с PS4 Pro и базовой PS4 соответственно. Судя по всему, эта особенность — аппаратная поддержка обратной совместимости.

Xbox Series X — процессор Arden 

  • Центральный процессор — 8 ядер Zen 2 с одновременной многопоточностью. Частота неизвестна.
  • Графический процессор — 56 вычислительных блоков Navi, частота ~1700 МГц.
  • Память — GDDR6, пропускная способность 560 Гбит/с. Объём неизвестен.
  • В утечке также упоминается трассировка аппаратное ускорение трассировки лучей, технология Variable Rate Shading (VRS) и число шейдеров — 3584.
  • Из собранных данных Digital Foundry удалось вычислить приблизительные мощности двух процессоров: 9 терафлопс — для PS5 и 12,2 терафлопс — для Xbox Series X.

При этом редактор DF подчёркивает, что это неподтверждённые данные, которые тяжело сравнивать напрямую. Всё из-за того, что условия тестирования для двух чипов неизвестны — они наверняка серьёзно отличались, так как об Arden известно куда меньше.

Также Лидбеттер обратил внимание, что отсутствие упоминаний рейтрейсинга для Oberon не означает, что процессор не поддерживает эту технологию. Видимо, тесты её попросту не касались.

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys номер карточки вже кидати?  :trollface:

Изменено пользователем I.Rox (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox не забудь ще термін дії і cvv вказати:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname 

2 часа назад, Slavon сказал:

Я честно говоря и сам не понял. Пишу такой и думаю, это шутка или вымысел :think:

вы ребята фанаты одной консоли ,, а я имел все консольки одновременно и игрался , сравнивал .. так что слушайте меня и записывайте : пс4 для экзов , Х для мультиплатформы , свитч для диабло !

@tomaas бокс будет мощнее и игры будут экзы , так что сонябойчики готовьте монетку на две приставке , желательно уже второго числа идти в банк и обговаривать возможный кредит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ropov сказал:

вы ребята фанаты одной консоли ,,

Я тебя умоляю… Я так точно фанат какой то консоли. Скорее всего от нинтендо. Но у меня её нет. 

2 минуты назад, Ropov сказал:

а я имел все консольки одновременно и игрался

В пастгене у меня тоже были все три консольки, а когда то даже псп и ндс. Это я так, похвастаться хотел. 

16 минут назад, tomaas сказал:

консоль Microsoft всё-таки будет ощутимо мощнее

Так понятно же почему они так смело выложили свой девайс. Шпионы пронюхали что соне не затащит, вот и всё. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon зря ты ещё лайтик свитча не купил , зря !  а насчёт пастгена , та кому оно ото надо вообще , нашёл чем хвастануться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov так я в карент-ген играть не могу, меня тошнит от современных игр. А свищ, да, возьму свежак когда со взломом что то решится. Жаль что у неё обратки нет, так бы со старта взял.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ты же понимаешь что не молод , время летит , не успеть .. взлома нет и возможно не будет , постареешь и не ощутишь тактильно лайтика нежный пластик ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slavon сказал:

Шпионы пронюхали что соне не затащит, вот и всё

Что именно сони не затащит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas по мощности. Я же процитировал и ответил. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slavon сказал:

@tomaas по мощности. Я же процитировал и ответил. 

xbox one x сильно помогла мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas так. Xbox One встав з колін як не як, після провального запуску. 

Філ геній і повертає програні позиції

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas друже ты возьми напрокат Х и поймёшь о чём толкуют взрослые ребята . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ropov сказал:

взрослые ребята

Не льсти себе, взрослые ребята не закупают игры в аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas ты не прав , взрослые ребята основной заработок отдают семье , аргентина это как уставной пенсионный фонд ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не позорьтесьrolleyes

Выйдут консоли, всё посмотрим. Пока что ничего серьезного не показал ни кто.

Я повторюсь, на рынке должно быть как минимум два конкурента, иначе потом будем донатить за каждый респавн.

PS Fable им надо поднимать и Alan Wake, для меня эта игра синоним X360.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.