Перейти к содержанию

Новости Хакеры продемонстрировали взлом Nintendo Switch Lite


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Хакерская группа Team-Xecuter, похоже, сумела взломать портативную консоль Nintendo Switch Lite, вышедшую осенью 2019 года. Взлом устройства осуществляется посредством мод-чипа.

SGrYqP6D64JHBaZMXmiCbxtCdPRJk5uqyDb2y8jL

По словам хакеров, им удалось установить стороннюю операционную систему SX OS 3.0 на Switch Lite. В представленном ниже ролике показано, как на Switch Lite запускают игру с помощью стороннего приложения, что невозможно сделать на не модифицированной консоли.

Выход мод-чипа, который совместим, как со Switch Lite, так и с новыми ревизиями стандартной Switch, ожидается в начале 2020 года. Стоимость мод-чипа не сообщается.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только вопрос сколько этот хардмод будет стоить. Хотя не думаю что дороже стоимости одного карика. Так что, @Slavon, можешь покупать лайт(он реально стоит до 5к) или новую ревизию с улучшеной батареей полноценного сыча и играть пока в фортнайт и тетрис-батлрояль:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH да ну, хотелось бы взлома софтверного. Это сейчас купить, потом ещё отсылай всяким кулибиным чтобы чиповали. Не, это очень сложно :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov тогда речь шла о софтварном взломе, здесь же – мод чип. Принципиально разные вещи. И сейчас релиз сделали сами ксекуторы, а не какие-то ЛяоБздуны с подвала.

@Slavon Узнаем уже в “early 2020”, может там чип ставить – 2 минуты делов.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH =) ну да , речь тогда шла о том , что её не взломают Никогда , так ты говорил .. ну то ладно , что тут такого ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже поскорее , это лучшая портативка .. очень удобная , просто кайфец .. пойду флэшку в цитрусоне заберу пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov если твоя общая образованность не дает понять разницу - ничего не поделать. Но тогда речь шла о взломе софтовом. Та же история что и с последними пс3 слим/суперслим. А так новость хорошая, остаётся вопрос цены и сложности установки чипа.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Slavon сказав:

@KupcaH Это сейчас купить, потом ещё отсылай всяким кулибиным чтобы чиповали. Не, это очень сложно :Okay:

Можна відразу чіповану придбати. Але я сподіваюся що нові ревізії стандартної теж зламають, 5.5” як на мене це дуже мало. У мене навіть смарт 6.9”

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH та никакого акцента на метод взлома тогда не было ))) просто я скинул картинку где кто то отписал что Хекуторы щимят лайтик , а ты написал что это бред и никакого взлома не будет .. признай уже )) к чему эти ужимки про образованность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ужимки у тебя в такси, когда сдачу дать нечем. А ты тот лайт продашь и забудешь, когда опять какое-то говно надо будет купить. А тогда речь шла о программном взломе, но пелена веры застилала твои глаза, видимо. 

Вот просто интересно, сколько ты игр реально прошел на сычах (и какие) своих которые уже пару раз покупал продавал? (При чем каждый раз покупал когда на форуме волна шла и ты хотел быть "в тренде")

12 минут назад, quiteunusual сказал:

нові ревізії стандартної теж зламають

Вроде ж у лайта тоже Mariko, так что модчип будет одинаковым, за исключением способа подключения

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH тю , причём тут такси и сдача ,, ну ок , кароч ,, речь шла о Невозможности Взлома априори !  продал и забыл я свитч обычный , потому что не удобный он .. а прошёл Зельду , т.к. брал ради неё .. играл во всё что качал туда .. ща диабло гоняю .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov не, именно что ты прошел на сыче?) А вообще, с наступающим новым годом:t0330: Желаю чтоб тебе не заблевали заднее сиденье ;)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Зельду , написал же .. а что там еще пройти можно ? Марио и японщину не вывез .. с наступающим и тебя , желаю твоему бате здоровья , чтобы и дальше помогал тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ropov сказал:

а что там еще пройти можно ? Марио

Я ради марева свищ хочу брать. Так что ты это, поосторожнее :accepted:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov :not_bad:не могу отрицать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ropov сказал:

желаю твоему бате здоровья

Вот спасибо от души)

32 минуты назад, Ropov сказал:

чтобы и дальше помогал тебе !

А тут уже наоборот :)

@Slavon единственное марио которое могу играть - марио карт 8. Остальные...не тянет, хотя все хвалят одиссею

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.