Перейти к содержанию

Новости Новые вершины «Ведьмак 3»: 100 тысяч Геральтов в Steam и рост популярности на Xbox


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Продолжается рост популярности «Ведьмак 3» от CD Projekt Red, связанный с выходом сериала от Netflix. Вечером 1 января в Steam в игре находилось более 100 тысяч Геральтов, а точнее 102 172. Это почти на 7,5 тысяч пользователей больше, чем 29 декабря, когда был поставлен предыдущий рекорд активности игроков.

8b4I9a0PQY3BXXeldbb4PzN27q63fsgrbPsjkMPx

Помимо этого, по данным рейтинга TrueAchievements, отслеживающего более двух миллионов активных пользователей Xbox, «Ведьмак 3» занимает высокие позиции среди лучших платных игр. За неделю проект набрал 8 пунктов и с 27 места взобрался на 19-ое. Однако это может быть связано и с тем, что игра недавно появилась в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToshuKun у Геральта не было чеканой монеты, чтобы заплатить Sony за участие в январской раздаче ps+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.