Перейти к содержанию

Новости Удалите трейлер. От него вреда больше! – многим игрокам не нравится ролик «Корсаров: Чёрная метка»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

30 декабря прошлого года компания Black Sun Game Publishing опубликовала «пре-альфа тизер» проекта «Корсары: Чёрная метка» с демонстрацией «геймплей-прототипа». Ролик понравился далеко не всем пользователям.

На момент публикации новости у ролика более 49 тысяч просмотров, только 406 лайков и 397 дизлайков. Некоторым пользователям не нравится, что продемонстрированный материал значительно отличается от оригинальных «Корсаров». Другие зрители отмечают низкое качество материала даже с поправкой на то, что нам показывают «геймплей-прототипа».

 

«Это аркадная игра? С консольным управлением», - Ahel Ahell.

«Да видно же что игрой и не пахнет, за место рисованных картиночек как в прошлом тизере теперь пытаются втюхать этот рендер с криво налепленным поверх интерфейсом», - отмечает deadhatred

«Это уже не Корсары», - Foxlan.

«"В данном ролике вы можете увидеть геймплей-прототип игры." Где? Когда типа кнопки появлялись? На вид просто сверху на ролик прицепили эти кнопки. Ну максимум QTE. Нет тут геймплея [вруны]. Только момент с картой похож на игру и то мы и не такие [обманы] видели», - 0MG Travius.

nSCp3VQ6in2po2QyGnZy4rNYtoUwkPrNZd5o8ofG

«Окей, и что это сейчас я увидел? Плевать на графику, бюджет и нехватка ресурсов, но что за невнятную ерунду мне показали? Хорошо, сделали ролик, но нельзя выдавать это за геймплей! Невнятная стычка, выглядящая глупее, чем в Sid Meier's Pirates, вместо жестокого морского сражения, как это было в Корсарах, ролик вместо абордажа... Я прошу прощения, но это не выглядит даже близко, как хоть какой-то геймплей. Могу лишь пожелать успеха...», - Baratus The Titan.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще собирают на игру или делают, если собирают то это явная спекуляция.

если же они делают игру то для какой аудитории?! Фанаты явно в такое “кинцо” играть не будут

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают что-то как было в детстве где я играл за Натаниеля (или как там его), путешествовал, торговал, воевал. Это ну оч круто было помню. Игра детства. По сути что нужно: тупо тоже самое но с графой посвежее и чтоб была сделана с душой как та серия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.