Перейти к содержанию

Новости Вышла открытая бета-версия мода Gunslinger для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, разработка которого идёт около 10 лет


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появилась публичная бета модификации Gunslinger для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Мод находится в разработке уже почти десять лет.

jsjweP8MAuGXwEbPm3GdunsPYCiOD4fyapVOo1yh

Согласно описанию на сайте ModDB, Gunslinger добавляет в игру уникальные анимации для различных движений и действий героя, включая использование аптечек. Кроме того, к каждому оружию прилагается «древо апгрейдов», включающее в себя глушители, прицелы, лазерные целеуказатели и другие улучшения.

«Помните - это не финальная версия мода и вы можете столкнуться с различными проблемами (зависания, баги, зеленые жуки и прочие неприятности). Просим Вас по возможности публиковать найденные ошибки (с логами, скриншотами и т.д.), это поможет сделать Gunslinger лучше», - говорится в описании бета-версии.

Скачать публичную бета-версию Gunslinger можно по ссылкам в описании представленного ниже ролика. Там же есть инструкция по установке мода на русском языке.

Точной даты выхода финальной версии Gunslinger пока нет.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.