Перейти к содержанию

Возможно ли поменять п1 на п3 и обратно, речь о трех приставках


Igor057

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли поменять п1 на п3  и обратно, речь о трех приставках

Объясню ситуацию и мой вопрос.

У меня три приставки и один аккаунт с купленными играми , в начале их было три хоризонт,гта и мк хл, плюс подписка Еа аксесс

Была у меня две недели п1, когда я решил докупить две приставки и не докупаю на каждую игры, не знаю “всю тему”, мне сказали про П2 и П3,

конечно так было выгодно и я сделал так разделив на три типа, но прошло уже три месяца, я проблил подписку ЕА и докупил еще 5-6 игр.

Суть вкратце как поменять местами п1 и п3, если я не делал де активации 

По сути хочеться одинаковый набор игр на всех приставках, понимаю что на одной онлайн я не поиграю 

Вопрос в чем, на моей п1 т.к она без интернета было только три игры и замки на ЕА аксес появились когда закончился месяц подписки.

Отсюда вопрос, могу ли я свою П3 продлив подписку ЕА аксес на пол года отключит ее от интернета по сути оставить ее как П1.

А П1 подключить как П3, знаю что так можно но через  6месяцев, но я не через сайт или саму соньку не деактивировал аккаунт

Просто с момента покупки п1 не подключал ее к интернету, как тогда идет отчет этой 6 месячной деактивации?

Может на п1 мне надо все полностью почистить , удалить логин, инициализацию как перед продажей и уже после как отключу п3, включить п1  зайти на профиль и закачать все игры и оставить ее как п3

Если п3 не нужен интернет став п1, на ней замки не появятся спустя время, и на играх по подписке ЕА аксес? На ЕА плевать, на аккануте уже более 8 игр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA аксес игры работают при наличии активной подписки, которая заканчивается определенного числа допустим. И приставке не важно есть на ней интернет или нет. Срок вышел, замки появились.

Если у тебя аккаунты п1, то значит у когото они П2 и П3, тоесть при попытке зайти на эти аккаунты, чтобы установить игры или поиграть и тд, на них появятся замки.

Кажется так.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ivancapoeira сказал:

EA аксес игры работают при наличии активной подписки, которая заканчивается определенного числа допустим. И приставке не важно есть на ней интернет или нет. Срок вышел, замки появились.

Если у тебя аккаунты п1, то значит у когото они П2 и П3, тоесть при попытке зайти на эти аккаунты, чтобы установить игры или поиграть и тд, на них появятся замки.

Кажется так.

про ЕА я тоже так думаю, но это в теории, Еа не главное

все эти п1 п2 и п3 у меня) просто на п3 и п2 все игры, на п1 мало так и игр было мало и от Еа были не под замком

появилась мысль раз п3 не нужен интернет, то может п1 и п3 поменять местами

 

Если я включу п1 к интернету замки будут на п1, или на п2 и п3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь менять местами.

П1 не относится к П3 никоим образом, это деактивированный П2 по сути.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ivancapoeira сказал:

Можешь менять местами.

П1 не относится к П3 никоим образом, это деактивированный П2 по сути.

Спасибо, но вопрос в том что я не деактивировал , а просто не подключал к интернету свою первую плойку где сейчас п1

и мне продавец приставок сказал, подключишь свою п1 к интернету на ней замки будут, можно только через полгода, вот я и думаю как идет отчет, если не через сайт сони, не через плойку я не деактивровал свой аккаунт 

может мне мою плойку “почистить” от игр и акканута отвязать и тогда я смогу на неё зайти как п3, отключив предварительно п3 от интернета( и он стан теперь п1)

я про другое думал как оно замки вешает может привязка по ip приставки привязывается, но как тогда акканут по арендам гуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунты твои? Доступ логин пароль есть?

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три приставки мои, и один аккаунт тоже мой 

я этот ак и разделил на три плойки 

Изменено пользователем Igor057 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тогда нет проблем, заходишь:

Если замка нет то, активируешь, деактивируешь, удаляешь.

Если есть замок то активируешь, восстанавливаешь лицензии, деактивируешь, удаляешь.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ivancapoeira сказал:

Вообще тогда нет проблем, заходишь:

Если замка нет то, активируешь, деактивируешь, удаляешь.

Если есть замок то активируешь, восстанавливаешь лицензии, деактивируешь, удаляешь.

те если пошагово, п3 активирую аккаунт, отключаю от интернета и она становиться п1

включаю в интернет п1, появляются замки на п1, активирую ее аккаунт и она становиться п3?

с п2 из-за активации на п1 как п3, ничего не произойдет

п.с я с п2 с пустого аккаунта но с пс плюс, играю онлайн игры купленные с основного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще меня запутал)))

П1 если активировать он становится П2, это когда ты играешь на любом аккаунте, кроме этого который активирован. 

П3 вообще пофиг, ты зашел на аккаунт и с него играешь, а не с любого другого.

Просто если ты П2 деактивируешь, то у него на играх будут замки.

Поэтому чтобы из П2 сделать П1, его активируют на консоли, потом ставят блок на роутере, либо отключают интернет. И потом через сайт деактивируют везде. Такое возможно сделать раз в пол года.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без блоков никак? если п3 нет нужны в интернет соединении, нельзя его отключить от сети , включить п1 но даективировать, что бы играть только с своего аккаунта, суть поменять именно  п1 с п3, тк на п1 мало игр и замки на ЕА аксесе, а так п3 станет п1 и на нем и игры и интернет не нужен

страх был мне говорили что все п1 ни в коем случае включать нельзя! вот я варианты узнаю, все плойки  мои  и при мне, и акаунт с играми мой

 

Изменено пользователем Igor057 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П3 если ты заходишь и играешь с него, то ты можешь по очереди играть на любой приставке.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно играть одновременно, но на одной онлайн не обязателен потому и было сделано п1, п2 и п3, но теперь с п2 и п3 с разных двух акканутов с псплюс играем в гта и фортнайт рядом, но вот если рядом захотят в юфс или пятницу 13 поиграть с ботами то и появлялась эта необходимость, но нам строго настрого п1 к интеренту не рекомендую включать вот и появилась мысль п3 поменять с п1, я и узнаю варианты и риски 

тк игры добавились но на п1 их сейчас две три, хочеться все те игры без онлайн что есть на п3 сделать как п1,

а п1 как п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor057 сказал:

Интересно играть одновременно, но на одной онлайн не обязателен потому и было сделано п1, п2 и п3, но теперь с п2 и п3 с разных двух акканутов с псплюс играем в гта и фортнайт рядом, но вот если рядом захотят в юфс или пятницу 13 поиграть с ботами то и появлялась эта необходимость, но нам строго настрого п1 к интеренту не рекомендую включать вот и появилась мысль п3 поменять с п1, я и узнаю варианты и риски 

тк игры добавились но на п1 их сейчас две три, хочеться все те игры без онлайн что есть на п3 сделать как п1,

а п1 как п3

Тогда делаешь так. На всех деактивируешь и удаляешь акк.

Потом чтобы сделать П1: Заходишь на нужную консоль, активируешь П2, потом отключаешь интернет. Запоминаешь, что на этой консоли играешь только оффлайн и не с этого аккаунта. Это станет П1 оффлайн.

Потом заходишь на сайт сони с компа, делаешь деактивацию всех аккаунтов.

Потом на нужной консоли П2 заходишь на акк, активируешь аккаунт. Играешь офф или онлайн не важно, главное тоже не с этого аккаунта. Это будет П2.

Потом для П3 ты просто заходишь на консоль со своего аккаунта, если спрашивает, активировать или нет, нажимаешь нет. И играешь только с этого аккаунта. Это П3.

Вроде доступно?

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос на сайте псн обязательно с пк зайти или можно смартфона в режиме для пк 

 

И последнее ты пишешь заходит с другого акк, мне создать ещё новый аккаунт, так у меня на одном куплены игры и пс плюс, на другом просто пс плюс что бы а П2 играть онлайн вместе с п3, гта и пабг 

Изменено пользователем Igor057 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.