Перейти к содержанию

Новости Кори Барлог рассказал о Кратосе и Фэй. Женщина может появиться в God of War 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Текст содержит небольшой спойлер к God of War!

На официальном канале PlayStation Access появился материал, в котором Кори Барлог, геймдиректор God of War (2018), рассказывает о своей последней игре.

We32xEKklXNMhv9a2YBe7U96KWjU9EXxaWsmar3s

В самом начале Барлог говорит о своих начинаниях в игровой индустрии, о выходе лучшей игры 2018 года на PS4, а затем уделяет внимание жене Кратоса – Фэй. Фэй связана с будущим серии и появится продолжении, в котором нам расскажут, как она встретилась с протагонистом серии. 

«Когда-нибудь вы поймете, что она [Фэй] обладает гораздо большей силой, чем все остальные, и действительно многое контролирует в мире. Я не знаю, как мы об этом скажем или когда мы это скажем, но я действительно хочу рассказать историю встречи Кратоса и Фэй».

Барлог также рассказал о некоторых интересных механиках и техниках, которые внедрили разработчики при создании God of War.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую назревает приквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся эти все разрабы, такие типа: «Все, я устал, я ухожу, это была последняя часть и блаблабла». А потом через годик: «Ну шо б...я, погнали нах...й, клепаем 15 частей без передышки, бум су...а!»  :trollface:

п.с. Хотя что касается Кратоса, то я не против игр такого уровня, ведь 4я часть запада мне в сердце!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

то я не против игр такого уровня

А потом в какой то момент выходит Ascension :trollface:

  • Нравится 1

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я с нетерпением ждал дополнения(DLC)  в последние части про бога (открыли бы еще пару миров) ведь не все были открыты . А нет, нужно было тормознуть – вообще продолжение для эксклюзив это хороший шаг вперед а не назад . НУ что ждем конечно на пятерке новую игру ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надіюсь на цей раз боси будуть трішки цікавіші dry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.