Перейти к содержанию

Новости Прямой эфир с презентации Sony на CES 2020


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

  • Спасибо 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amd показали только процессоры и видеокарты для ноутов и системникоа, ну и еще серверные решения, где пс5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть прост ,,. выпил литр коньякака ,, спасибосы сони ,.. не зря ждал  :lol: тут тебе и джой и пс5 и портатив и новые тв и наушники и телефоны ,, просто классик .,.с пасибо    :coffeescreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov у соні є своя велика конфа, через місяць, на кой їм було зливати все зараз? Але і не скажу що я не сподівався на більшу кількість інфи. В принципі вони можуть банально чекати точніших специфікацій від МС, щоб свої зробити кращими у останній момент, як минулого разу.

Хоча я не здивуюся якщо вони знову покажуть тільки геймпад, фото якого і так є в інеті. Але з іншої сторони пад що йшов з девкітами пс4 відрізнявся від того який ми маємо в результаті.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flamersys сказал:

щоб свої зробити кращими у останній момент, як минулого разу.

По твоему можно вот так просто взять, и сделать консоль мощнее в один миг? :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon для пс4 в останній момент докинули половину оператви:pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ты очень наивный, если веришь в эту сказку. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф. А я об этом и писал в предыдущей теме о пс5cool

Спойлер

Та не. Может тизернут циферку пять) Смысл делать мировую премьеру, там где не относящийся к играм и игровой индустрии месту.:cigar:

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon а ты почему то очень предвзято относишься к @Flamersys , по какой причине? За то что он топит за консоль какая ему нравится? Так он тут не один, давай на всех тогда, а то Ропова ты что то не очень задеваешь, хотя ты наверное сам за хбокс топишь в тихую, а нам лепишь мол я не играю в эти ваши игрульки)))
 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Slavon сказал:

По твоему можно вот так просто взять, и сделать консоль мощнее в один миг? :lol:

Можно разработать заранее несколько моделей, а потом принимать решение о запуске той или иной модели в серийное производство как раз в последний момент. Возможно, PS4 существовало до 10 версий, а в релиз ушла та, что имеем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ну это я не только по этой теме, ещё раньше как то подметил твое отношение к нему, а тут как то мысль пришла)) хотя это и не мое дело, просто интересно)

@odessapower ну все равно они были примерно все одинаковы тогда, вряд ли там был монстр с 1080 нвидиа как Ропов любит повторять. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, odessapower сказал:

Возможно, PS4 существовало до 10 версий

Это утопия.

2 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

хотя это и не мое дело, просто интересно

Если интересно, значит это всё таки твоё дело. Если дело не твоё, значит и интереса быть не должно. 

4 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

ещё раньше как то подметил твое отношение к нему

Вообще-то фламерс мой кориш. Тебе показалось. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon окай)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто ще такий наївний як Фламерсус, і готовий посперечатись, про потужність ПС5?  :lol:

А то в деяких вже зразу по 10 версій приставок) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, I.Rox сказал:

потужність ПС5

Даже если мощность ПС5 окажется меньше коробки, есть вероятность, что разрабы кроссплатформы начнут ориентироваться как раз на консоль меньшей производительности и не будут заморачиваться с графикой для более мощной консоли. В итоге графика и там, и там будет одинаковой, а вся мощность коробки будет заметна лишь в экзах или проектах, где разрабы не забьют на коробку. Правда, ситуация может быть другой, если коробка уделает по продажам ПС5, как сейчас ПС 4 хуана. Как бы там ни было, а лично я буду брать коробку, как писал в другой теме, только при наличии экзов. Прошлые поколения коробки прошли мимо меня, потому купил хуана в дополнение к ПС4, чтобы поиграть в Гири, Хало и пр. Если же МСН продолжит политику, что их экзы выходят и на консоли, и на ПК, то я лучше ВК по цене коробки куплю на момент релиза.

49 минут назад, Slavon сказал:

Это утопия.

С чего вдруг? Версий с незначительными изменениями могло быть хоть 100, а в релиз ушла 1. Неужели ты думаешь, что все эти годы они работают только в 1 направлении?

Изменено пользователем odessapower (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то от потужного хбокса я таких циферок не видел

0194e5a3-6de0-7a3b-87bb-c1cd155df4e1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, odessapower сказал:

могло быть хоть 100

Их могло быть хоть триста миллиардов миллионов штук. Но не за год и не за месяц до релиза. Поэтому вариант "посмотрели на спеки конкурента и добавили оперативки" не реален. Релиз ps3 в свое время это подтвердил. Когда к уникальному передовому процессору наспех приклеили уже устаревшую на то время жирафу.

@tomaas это не имеет значения в контексте данной темы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.