Перейти к содержанию

Новости Кооператив на четверых, прокачка в духе Skyrim, Киев и другие неподтверждённые подробности Assassins Creed Ragnarok


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появилась неподтвержденная информация о новой части Assassins Creed. Причём если верить Джейсону Шрейеру, который поинтересовался у своих источников насчёт проекта, то данные сведения похожи на «реальную утечку», а не на «список чьих-то фантазий». Шрейер отмечает, что не вся предоставленная информация может быть достоверной.

krzjztfORddfSleSuJjGva69KY8ogSJgmlRjCKSN

Проект называется Assassins Creed Ragnarok, и его официально представят в ходе мероприятия PlayStation в феврале этого года. Релиз игры состоится 29 сентября. Игра появится на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. 

Игрокам отводится роль персонажа по имени Йора (Jora). Выбор пола протагониста (мужской и женский) прилагается. 

Согласно сюжету, Йора возглавляет небольшой отряд, и именно так разработчики объясняют добавление в Ragnarok кооператива. Игроки могут объединиться в команду в составе до четырёх человек. Можно в любой момент присоединиться к другому пользователю или выйти из режима совместного прохождения. 

На месте элементы ролевой игры. В Ragnarok появятся классы персонажа с уникальными особенностями в «древе навыков» у каждого. В систему прокачки внесли изменения и позаимствовали идеи у Skyrim с развитием набором умений и получением опыта. Поэтому в Ragnarok в отличие от Odyssey нет регионов, куда бессмысленно соваться до получения героем определённого уровня. Некоторые навыки приобретаются за специальные очки, другие открываются по мере прохождения основной кампании. 

В игре больше видов оружия и специальных приёмов с ними связанных. У оружия есть показатель прочности, который уменьшается со временем, что оказывает влияние на эффективность клинка. Это сделано для того, чтобы герой эффективно использовал всё доступное оружие. Также в инвентарь помещается ограниченный набор оружия, и это следует учитывать. Каждое оружие можно улучшать за счёт рун и повышать его прочность. 

Показатель адреналина заменён режимом «берсерк», в котором можно активировать различные руны и атаковать противников огнём, холодом или молниями. 

Лодка в наличии, но акцент в этом аспекте приключения сделан на изучении мира, а не морских сражениях. 

Улучшена система паркура с возможностью взбираться на деревья и новыми анимациями движений в комплекте. 

На месте скрытый клинок с продвинутой системой настройки его внешнего вида за счёт косметики. Улучшения для клинка, включая возможность убить врага одним ударом, прилагаются. Герой может бесшумно расправляться с противниками и прятаться в грязи, снегу и кустах. Однако в толпе удаётся спрятаться, только если внешний вид героя соответствует окружению, иначе его заметят. 

Предусмотрен показатель репутации, который зависит от того, насколько охотно герой выполняет просьбы жителей городов. Некоторые задания открываются после того, как показатель репутации достигает определенного значения. 

Есть масштабные битвы за поселения. Захват поселений предоставляет герою полезные бонусы. Герой может стать свидетелем битв между враждующими государствами в открытом мире. 

Упоминаются «масштабные рейды на форты, города и поселения викингов». 

При проработке сложности создатели делают акцент на усложнении парирования и повышении скорости реакции врагов, а не на повышении выносливости противников. 

Мир впечатляет масштабом и включает в себя немалую часть Европы, в том числе города Йорк, Лондон, Париж и Киев. Каждый регион уникален.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Новостник сказал:

Киев

Ну ничего себе, дождались таки!
По тексту, звучит...странно, вроде бы интересно, а вроде как-то и сомневаешься...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит очень круто! Именно чего-то такого я и жду. В любом случае нужно ждать официальных новостей, трейлера, геймплея и все такэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Новостник сказал:

Выбор пола протагониста (мужской и женский)

Cпасибо, что уточнили))

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял что за атаки огнем холодом, мочей и тд?) Это шо фентези теперь будет? Надеюсь что нет!))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я не совсем понял что за атаки огнем холодом, мочей и тд?) Это шо фентези теперь будет? Надеюсь что нет!))

В 2х прошлых такая тема... Я вообще надеялся что за тебя нужно будет играть а походу нет. 

Нравится что якобы будет опять кооператив на 4х как в юнити. Это было очень четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freedom_Champion к релизу “деликатно” заменят на “body type”

@Ragnar Lodbrok ну камон, это же мифология, одним из секретных оружий будет Мьёлнир – инфа 100%

Фентези и в других частях хватало, к слову

@YODA пожалуй, не соглашусь касательно коопа. Мб у меня был такой экспириенс, но если играть не своей пачкой в 4 лица – однозначно фейл. Или 1 сразу мчит и за 5 минут проходит и убивает цель, а кто-то в это время знатно багует или просто дуркует и стоит на месте. Короче говоря, я в Юнити фишку коопа не заценил вообще. Значит ли это, что вернутся к мультиплееру как было в блэк флаг? Непонятно

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 То что это фантастика, да, но не фентези грубо говоря. Раньше там яблоко эдема и тд, но атаки героя были обычные, ладно б там меч полить ядом, огнем это можно, но не так как ведьмак или скайрим. Хотя это слухи, надеюсь такого не будет)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучить так крутой, що почав кидати гривні в екран. Давайте вже

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Forrest1994 сказал:

@Freedom_Champion к релизу “деликатно” заменят на “body type”

@Ragnar Lodbrok ну камон, это же мифология, одним из секретных оружий будет Мьёлнир – инфа 100%

Фентези и в других частях хватало, к слову

@YODA пожалуй, не соглашусь касательно коопа. Мб у меня был такой экспириенс, но если играть не своей пачкой в 4 лица – однозначно фейл. Или 1 сразу мчит и за 5 минут проходит и убивает цель, а кто-то в это время знатно багует или просто дуркует и стоит на месте. Короче говоря, я в Юнити фишку коопа не заценил вообще. Значит ли это, что вернутся к мультиплееру как было в блэк флаг? Непонятно

Я играл только с друзьями. Рандомов не брал... Во всех играх не люблю рубить с левыми

25 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Forrest1994 То что это фантастика, да, но не фентези грубо говоря. Раньше там яблоко эдема и тд, но атаки героя были обычные, ладно б там меч полить ядом, огнем это можно, но не так как ведьмак или скайрим. Хотя это слухи, надеюсь такого не будет)

Типа рпг... Значит примите огонь и молнию на оружие))) мой малой в восторге например (ток ему 6)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA ой да ладно, малой))) сам бегает там по хате и ручки потирает думая про асасина Рагнара)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это они заюзают Forhonor сверху добавят пару фишек  и буду втюхивать с видом что єто оригинальная и уникальная игра за 100$.

Изменено пользователем Nubus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nubus злізай з наркоти, бо бредова в тебе аналітика

  • Ха-ха 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 так сливали же в сеть уже ворованные кадры с игры , там каин светанулся ..  ты видать пропустил :

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачка в стиле скай1рима – это играешь  стрелком – качается лук, если да, то я кидаю деньги в монитор(не большие, те что по скидке за 400 грн за диск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Вот “эксперт” глянть этот видос 

Тут – “5:40” ребята из юбисофта разработали генератор зданий. Как я понимаю ты не особо в геймдев, но я тебе помогу. Они его и по сей день используют, и не только для ассасинов, и не для того что бы делать для тебя мир с уникальными инвайраментом. 
Спойлер
Это для того что бы быстро и дешиво пилить локации в кратчайшие сроки. И тут ,если есть логическое мышление, имеея такой гинератор + накопленые с “Unity” ассеты в том числе For Honer = Новый Ассасин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2020 в 15:37, Nubus сказал:

А я думаю это они заюзают Forhonor сверху добавят пару фишек  и буду втюхивать с видом что єто оригинальная и уникальная игра за 100$.

Ну розкладем тебе по фактам. Бо ти взагалі далекий від того що ти написав і що побачив. 

1.Відео ще з 2014 року. Яке розказує про Юніті. По такій схемі, ще зробили Синдикат. 

2.А при чому тут Фор Хонор? Як Асасін і провальний Фор Хонор пов'язані?  Чи будь яка гра де є холодна зброя, то там буде система з фор хонор? 

3.Бойова система нових асасінів (оріджінс і одісея) це наближене до Ведьмака і Соулсів.  Нова частина це продовження ідей двох попередніх ігор. І постає питання, якого хер@ тут може бути механіка з фор хонор? Вона взагалі не вписується в екшн з елементами рпг. 

4.Ігри коштують по 60 $,  по 100$ лише Максимальні видання. 

Тому краще нічого не пиши, ніж такий бредняк на основі власних фантазій. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox у тебя плохо с причинно следственной связью? 
Еще раз прочти это -→ “И тут ,если есть логическое мышление, имеея такой гинератор + накопленые с “Unity” ассеты в том числе For Honer = Новый Ассасин.”
Где здесь написано про боевку?

Поиграй внимательней в For Honer может найдешь связь с тематикой новго ассасина.
И ради бога не раскладывай никого по фактам! Позоришь себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nubus ну якщо не можеш пояснити за свої слова, то зливайся. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная шляпа от угесофт

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.