Перейти к содержанию

Новости Пламя ненависти на морозе – игроки в гневе из-за низкого качества РС-версии Monster Hunter World: Iceborne


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

9 января до РС добралось масштабное дополнение Iceborne для PC-версии Monster Hunter World, что способствовало резкому взлёту популярности игры в Steam.Увы, качество Iceborne на РС оставляет желать много лучшего.

8nM2nD1xf3U65WWm31CQtgevz5NM73dlMMfgcMtp

На момент публикации новости у проекта более 2,7 тысяч пользовательских отзывов в Steam, только 40% которых являются положительными. 

Люди жалуются на серьёзные проблемы с производительностью вплоть до того, что в дополнение попросту невозможно играть. Ещё игроки столкнулись с вылетами и тем, что проект загружает процессор на 100%. Ещё дополнение может стереть ваши старые сохранения.

Capcom пока ограничилась заявлением о том, что осведомлена о проблемах и разбирается с ними.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 ядра 2 гига, мой айсборн не работать в епик сторе . 0 баллов. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет компа, а платить за длс как за полноценную игру в ps store не желаю. 

0 балов capcom за требование платить за длс как за полноценную игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterenix там если шо ДЛЦ как полноценная игра по контенту. Алсо на диске 1100 (фул игра на диске + код на ДЛЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaseoArmahem сказал:

@HaseoArmahem у меня есть игра (вертуальный ключь) но если я хочу купить длс то мне предлогает купить за фулл прайс.

И она не совсем полноценная, если я не путаю там только одну локацию (зимнюю) добавляют +пару босов. А в обычной версии их как минимум 4 (точно уже не скажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterenix глянул в сторе цену – ну я собсно  с диском дешщевле выше отписал – код активнул, диск облизал или продал – не важно. важно что есть пути намного дешевле(если правильно высчитал – в пару раз).

Капкомы задрали цену потому шо не сделали микротранзакции – хотямогли, там каждая секунда игры просто орёт “тут можно влепить покупочки за иап”

 

P.S.да, про фул игру я погарячился, глаза не оттудаво растут

 

 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem @Masterenix контент в таких играх измеряется не в количестве локаций или монстров. Айсборн добавляет еще полноценных 150-200 часов геймплея  (ивенты, айтемы и тд) который дает прикурить даже раскачанным в ванилле игрокам. 

А вот с ПК версией они явно налажали.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahemтак там и есть микро транзакции если я не ошибаюсь, типа смайликов, наборов скинов волос и тату и всякие движения.

Просто поставь они цену в 800-1000грн никтоб и не придрался особо бы, а так 1500-2000 и это с учётом нг скидок, как-то жадно сильно :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterenix цифровые сторы – будущее :trollface: на диске с игрой и длц стоит меньше чем ты написал желаемую цену за голое ДЛЦ)

микротранзакции  – я о пей2вине, я даже не знал про смайлики как функционал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise тут основного геймплея будет ну от силы часов 20 и это с натяжкой, а остальные 150-200ч скорее прокачка по второму кругу квестов, тупо гринд и всё. 

@HaseoArmahem ну по поводу того что длс дешевле если брать диск с игрой этого я не знал, даже не слышал об этом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо консольщикам за бэта тест … абажити:travolta:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.