Перейти к содержанию

Новости Слух: у PlayStation 5 на старте будут эксклюзивы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Похоже, Sony, продолжит политику эксклюзивов и на консоли нового поколения. Ранее глава Xbox Game Studios Мэтт Бути говорил, что Microsoft собирается выпускать игры внутренних студий на всех консолях семейства Xbox.

ps5.jpeg

В подкасте Kotaku Splitscreen от 4 декабря 2019 года в ходе обсуждения инсайдерской информации о новых консолях, журналист Джейсон Шрейер упомянул, что слышал о нескольких играх, которые появятся только на PlayStation 5:

«Я слышал о некоторых играх к запуску PS5. Я пока не буду о них говорить, так как, вероятно, в будущем подготовлю какой-то материал. Но они появятся только на PS5».

Шрейер мало слышал о продуктах, которые выйдут на Xbox, но полагает, что Microsoft продолжит развивать стратегию, позволяющую пользователям играть на как можно большем количестве устройств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было, и вот опять)

  • Ха-ха 1

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 дурашка, чему ты радуешься? Так бы ты мог поиграть в эти эксклюзивы на своей кредитной ps4, а теперь опять будешь в каждой теме плакать что тебя поимела соня.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

@minato87 дурашка, чему ты радуешься? Так бы ты мог поиграть в эти эксклюзивы на своей кредитной ps4, а теперь опять будешь в каждой теме плакать что тебя поимела соня.

Не, ну я недумаю, что в первый же год запуска PS5 на ps4 сразу перестанут выходить новые игры. А тем более екзы от самой сони. Майки наоборот, подтвердили что еще 2 года минимум будут поддерживать играми от своих студий старое поколение. Ну а на Х можно вообще выпускать игры еще долго. Просто снизив разрешение

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.