Перейти к содержанию

Новости По слухам, у Xbox Series X будет «Режим Windows» с возможностью запускать игры из Steam и Epic Games Store


Новостник

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Slavon ну на вашем хбоксе согласен что не было игр, на соньке куча)))

:trollface:

Давайте не будем лукавить. Даже на Xbox One были хорошие игры.
Gears of War 4, Ori, Cuphead, Sunset Overdrive, Halo Wars 2, возможно, еще пару забыл.
Достаточно вспомнить вот это японское безумие, которое, увы не получило продолжение:

К сожалению, с их последней политикой мне намного легче собрать топовый пк или купить игровой ноут + пс5, чем тратить время на новую “приставку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain так ведь форум всегда под рукой. В перерывах между разгрузкой фуры с вашими посылками на НП.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kain сказал:

Достаточно вспомнить вот это японское безумие, которое, увы не получило продолжение

которое обрывается, как говорилось в одном известном мультике “на самом интересном месте”! За такое надо то ли расстреливать, то ли четвертовать, благо эти же ребята вторую часть неменее дикой наркомании выкатывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Slavon сказал:

@Kain так ведь форум всегда под рукой. В перерывах между разгрузкой фуры с вашими посылками на НП.

Так тебя ж вроде уволили за недостачу еще в прошлом году?

Или когда там Скорпион вышел. Отличная, кстати, приставка была. По рассказам Порова. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain мне только гири войны нравятся, а остальное толком и не знаю шо то такэ, мне чем экзы сони заходят, там все на серьезных щах, тот же анч4 не сильно, там все шуточно. Не знаю посему, но последнее время только серьезные игры заходят)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Kain мне только гири войны нравятся, а остальное толком и не знаю шо то такэ, мне чем экзы сони заходят, там все на серьезных щах, тот же анч4 не сильно, там все шуточно. Не знаю посему, но последнее время только серьезные игры заходят)

Стареешь((  Я три части анчартеда прошел на легке. А четвертую начинал много раз.  Может если третий раз куплю пс4, все таки пройду. Игра стоящая, нужно только вникнуть в сюжет

 

Мне вот хорайзен не зашел. Какая то она мультяшная что ли. Красивая, вопросов нет, графика на уровне

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.