Перейти к содержанию

Выпущен рабочий эксплойт для прошивки 6.20


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Hello World для PSP для прошивкой 6.20 наконец-то выпущен. Все это благодаря работе кодера Malloxis, который изучал демо-версию Patapon 2 и ему удалось найти ошибку и создать эксплоит, с помощью n00b81 и wololo, а также приспособить его к PSP Go с прошивкой 6.20.

Malloxis сообщает нам, что E-Loader, приложение, которое позволяет запускать homebrew игры, находится в стадии разработки и может быть выпущен в ближайшее время. Как сообщает команда GEN, эксплойт полностью рабочий и запускается на прошивке 6.20 и ниже, на любой PSP в том числе Go. Внизу находиться ссылка для тех, кто хочет испытать эксплойт.

Использование:

- Скопировать папку PSP и файл файл h.bin в корень карты.

- Копировать демо-версию для Patapon 2 (UCUS98734) в PSP/GAME.

- Запустить игру, загрузив сохранения и Hello Word запустить мгновенно.

источник:http://www.psphome.ru/psp_news/25726-vypushhen-rabochij-yeksplojt-dlya-proshivki-620.html

там и тут можно скачать файл:http://www.pspinfo.ru/software/firmware/25260-novaya-dyra-v-620-exploit.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проги я могу запустить? Игры? Могу ли я запустить с помощью этого эксплоита самописные порты Quake или медиа плееры?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, пока нет... Эксплоит позволяет найти дырку, "войти в мозг" консоли, и потом уже на это ставить ГЕН-прошу. Вот как раз ГЕНку они и пишут. На сколько я понял.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно у тебя работает?

Что позволяет делать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запустил файл h.bin нажатием R триггера. Там летающие звёздочки, меняющие цвет нажатием крестовины, а также текст с Hello World и благодарностями помогавшим людям. Собственно всё.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно... Значит скоро может быть портирована хен с 300х и прочих...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет хорошая хоумбрю дыра без геморройных перезагрузок то обязательно куплю консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет хорошая хоумбрю дыра без геморройных перезагрузок то обязательно куплю консоль.

да кстати я поменяю свою 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно подлетят))) Но я его никому не советую) Он НЕ УДОБНЫЙ в пользовании, в половину игр не удобно, хотя с другой стороны в другую половину удобнее чем на больших))))))))))))))))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, как реальный владелец, в руках лежит очень удобно и руки почти не устают, только один минус джостик стал менее чуствителен((За то проблема затикания рук при игре лежа на все 100% решена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помочь

купил псп го а та пишет што стоит 6.20 =)

што ето начит што я могу записать і как ??

помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помочь

купил псп го а та пишет што стоит 6.20 =)

што ето начит што я могу записать і как ??

помогите

Ппц люди, можете писать предложения со смыслом? Что ты хочешь записать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помочь

купил псп го а та пишет што стоит 6.20 =)

што ето начит што я могу записать і как ??

помогите

Это значит что у тебя стоит последняя версия официальной прошивки и ты можешь скачать на нее только лицензионные игры из PS Store, за деньги естественно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что у тебя стоит последняя версия официальной прошивки и ты можешь скачать на нее только лицензионные игры из PS Store, за деньги естественно :rolleyes:

Та ты что, а что бывают исключения, и го читает пиратку? А по делу качай демку патапона2, эксплойт, халф байт (это типа еЛоадер) и играйся в простенькие хомбрюшки, на 6.10 и ниже можно было запустить ПикоДрайв и нестер дж (эмуляторы мега драйва и нес), на 6.20 они к сожаленью не работают (нехватает нужных нидов). Про запуск пиратки от этого эксплойта можно и не ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз

я купыл псп го бу

заходжу в инфо о консоли и там пишет што ПО 6.20

так поясните значит ли ето што она прошыта ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прошивки немає бажання розмовляти. Як тобі вже сказали, ти не зможеш запускати ігри, які скачані з торентів.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз

я купыл псп го бу

заходжу в инфо о консоли и там пишет што ПО 6.20

так поясните значит ли ето што она прошыта ??

Поздравляю с покупкой!

Игры пока что ты сможешь покупать только через psn store)

З.Ы. советую покупать игры для псп только из бритиш стора(там их больше всего)

З.Ы.Ы. если интересует могу продать парочку игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.