Перейти к содержанию

Новости Microsoft продолжит покупать студии. На очереди азиаты


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

CciguN84GzCVODwso7kD7jaQjNYj8TRI5wvEBwTe

За последние несколько лет года Microsoft значительно расширила список игровых студий. Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути в недавнем интервью предположил, что Microsoft не собирается покупать новые команды. Однако с этим не согласен его начальник Фил Спенсер:

"Мы всегда открыты. Мне нравится, что у нас появилось географическое разнообразие. Однако стоит задуматься об Азии, у нас пока нет студий из Азии. Я думаю, что это отличная возможность».

Спенсер отмечает, что компания перешла от «режима приобретения» к «режиму реализации», и теперь главная задача Microsoft - создавать новые игры.

Глава бренда Xbox также упомянул присоединение к Xbox Game Studios не только новых студий из Азии, но и желание заполучить команды, которые умеют рассказывать захватывающие истории.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.