Перейти к содержанию

Новости PlayStation всё же потеряет эксклюзив? Kotaku подтверждает выхода Horizon: Zero Dawn на PC в 2020 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Слух о выходе одного из главных эксклюзивов PS4, Horizon: Zero Dawn, на PC появился в начале декабря от видеоблогера Антона Логвинова. И он, похоже, может оказаться правдой.

cD2Xa3IxzTLWT1U0Uh0vFawTWr6ED5sotkuGdjFH

Информацию подтверждает журналист Kotaku Джейсон Шрейер. Редактор получил сообщение от трёх человек, знакомых с планами Sony – все они сообщают о переносе игры на PC в 2020 году.

Журналист подчёркивает, что для Sony это «беспрецедентный шаг, который сигнализирует о том, что в будущем издатель будет выпускать свои игры на других платформах». Вероятно, игрокам стоит ждать релизов на PC и других консолях иных фирменных проектов PS4.

Horizon: Zero Dawn вышла в 2017 году и стала одной из визитных карточек консоли Sony текущего поколения. Игра создана на движке Decima Engine от Guerrilla Games, на этом же движке разрабатывалась Death Stranding, которая также появится на PC в текущем году. 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    9

  • Ragnar Lodbrok

    8

  • Ropov

    7

  • I.Rox

    6

понятие экзов размывается потихоньку и это норма , им нужно всем больше зарабатывать , чтобы больше крутых игр могли клепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не зрозумів де Славон і його комент? :travolta:

@Ropov  Краще б  бладборн з повною оптимізацією під хбох х випустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки заразили Sony своим  играй где угодно и на чем угодно.

Вот жду следующую новость :  Шок,скандалы, интриги, расследования. На PS5 не будет эксклюзивов,  И контрольный, трилогия анчартед  + две последние части выходят на пк. Ну и так что б совсем добить god of war. Вот так мы в 2020 попрощались с консолями. 

Ладно у майков есть windows 10.  А японцам куда деваться? Они больше ничего делать не умеют и платформы другой у них нет. Будут с нинкой бодаться.  Которая вполне может выпустить мощную  консоль в новом поколении. Раз майки открыто заявили что уходят с консольного рынка

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 ты опять многа букав) прошу тебя, не читай ни каких сра...х новостей, иначе ты и это будущее поколение так и просидишь без консоли :trollface:

:t0330:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом не вижу. Сони хочет заработать больше денег, вот и выпускает на других платформах старые игры, которые уже не приносят доход на пс4.

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очевидно что будет только временная эксклюзивность у всех новых игр по типу death standing, на пол года или год максимум.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны: – Эй, я что зря консоль купил, хочу эксклюзивы и чтоб ни с кем не делиться :figa:

А с другой стороны: это же круто, что все начинают сливать игры на ПК, отличная игровая платформа, будет нам истинное best place to play :happy1:

Ещё бы аутяга по имени Нинка подтянулась, было бы совсем хорошо.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая игра поколения катит на ПК, надо дуть смотреть шо по чем шоле. 

но шота мне кажется шо они такие: ну все-равно двигло умеет на ПК, то давайте подрубим на шедеврище еще деньжат?!

Добра им, такие игры должен поиграть каждый!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HaseoArmahem сказал:

лучшая игра поколения

получилась бы, если взять сюжет, квесты, проработку мира и персонажей  от Ведьмака, а смачный комбат флоу (управление и боёвку) от Хорайзн.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ужос, всього лиш через 3 роки після релізу на ПС4, як жить далі?

Якщо чесно то пофігу, головне самому годноту на релізі проходити, а не коли хайп спав і в інтернеті валом спойлерів.

Особисто я думаю що то все не з проста, і Соні не заради бабла її на PCюн випустить... ящо і правда таки випустить. Тут скоріше піар ПС5, типу – “ей, боярчику, заціни нішьтяк, чап на плойку тут є годнота” І якщо це так, то скоріше за все Horizon 2 буде одним зі стартових екзів ПС5.

Але лиш би то їм боком не вилізло, хоча може хай і вилізе, бо не найкраще становище їх вже заставило крутитися у часи ПС3. від чого геймери тільки виграли в результаті.

10 часов назад, HaseoArmahem сказал:

лучшая игра поколения

Тобто? Ти про Відьмак 3 – так він і так є на РС, чи про God of War?  :trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Flamersys сказал:

, чи про God of War? 

god of War 3 на пс3 выходил, так шо низя считать его игрой текущего поколения

42 минуты назад, Flamersys сказал:

Horizon 2 буде одним зі стартових екзів ПС5

при каждой подобной строчке привстаёт :Okay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HaseoArmahem сказал:

god of War 3

такое впечатление что тебе диски от последнего бога войны пихали во все щели и тебе очень непонравилось, настолько ты его не навидишь и при этом говнишь хорошую игру играя и хваля разношерстный шлак)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadWulff сказал:

я не зрозумів де Славон і його комент?

Так а что тут комментировать? Прощупывают почву для плавного безболезненного, для некоторых, перехода к частичной, а потом и полной  мультиплатформенности. Будут смотреть на реакцию сообщества, изучать и взвешивать все за и против. Если HZD хорошо продастся, то последует очередной слив какого-то старичка. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один важливий момент. Коли МС випускає ігри на ПК, вона випускає на свою платформу і ти залишаєшся в екосистемі МС. 

А вот Соні просто портує свої ігри на ПК :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игроки, которые играют в бывшие "экзы" Xbox в Стиме на Линуксе и маках, знают об этом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть и на свищ выходит и на пк,мне лично пофиг,я знаю что купив PlayStation я 5-7 лет не думаю за железо и всякие там настройки подстройки

Тому подтверждение мое ведро,как только я купил PS3 в далеком 13-м году я полностью забил на пк,до сих пор его не апгрейдил ибо на нем не играю,а для серфа инета мне его за глаза,жираф 450 тянет фулл хд на ютубе,проц i3 и 4 гб оперативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Headstrong сказал:

жираф 450 тянет фулл хд на ютубе,проц i3 и 4 гб оперативки

Сделай 8гб (еще лучше 16) оперативки, докупи б/у видюху 1070 и тебе не нужна будет ПС5 на лет 5-7 biggrin  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конечно лол, если на новый бокс выкатят стим и эгс, где в будущем будут экзы плойки :4: обосрамс сони может быть знатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если эта игра и выйдет на пк, ну и что? Она старая и не очень мягко говоря))

Это же не Бладборн biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ra1DeN сказал:

не очень

Согласен. Сетинг крутой и картинка сочная, но заятнутая и однообразная ппц с примитивными квестами принеси\подай. Игра хорошая, но явно не топ.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.